Ирис

Международный офтальмологический центр
А@
Артурчик @6 отзывов
4 мая 2024
Не первый раз ходим в эту клинику. Что могу сказать, если вы собираетесь делать коррекцию зрения здесь к вам очень внимательны. Как только сделали, внимание закончилось. И дальше зависит к кому вы попадете, если вы попали к врачу бабуле можно разворачиваться и уходить. Отцу сделали операцию по катаракте , очень довольна, молодой замечательный хирург. Через год приехал на диагностику, за диагностику заплатили как положено, а осмотр получили простой, попали к бабушке врачу, которая посмотрев карту в учреждении даже не увидела глаукому и отменила капли при глаукома, пока мы не сказали, а как же глаукома? А у вас, что глаукома есть? Благо, мимо шёл наш хирург, узнал и подошёл к нам и сказал противоположное тому, что сказала врач бабушка, за что ему огромное спасибо. Вчера привезли на диагностику младшего сына. Диагностику провели, как положено, но после диагностики нас принимала врач бабуля, которая почему то не увидела ни астигматизм, ни амблиопию, которая у нас есть, только в конце уже на выходе из кабинета, когда мы сказали, а что а как же астигматизм? Она его увидела! Диагноз написала после моих слов. Очки кстати при астигматизме идут со спец линзами и очки не подбираются после капель, которые закупали в глаза. А если бы я этого не знала? Может не компетентных врачей пора убирать? В компетентности врача пенсионерки большой вопрос. Рекомендую пациентам, если после диагностики вас примает бабушка, смело разворачиваетесь и требуйте другого врача. Поедем в другую клинику к нормальным врачам. Ещё хотелось бы озвучить момент: клинику платная и очень не приятно, когда сидишь в кабинете и сумел сестры позволяют себе собраться кучкой прямо возле пациента и обсуждать покупки и свои проблемы, видимо других мест посплетничать не нашлось.
Им
Ирис, международный офтальмологический центр
4 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Скажите, пожалуйста, фамилию пациента, которому у нас делали операцию по катаракте, что…
བམ
བདེ་ལེགས་ མོན་གྷོ་ཤ་7 отзывов
28 апреля 2024
Не оставляй ничего на потом. Потом кофе остынет. Потом теряешь интерес. Потом день становится ночью. Потом люди взрослеют. Потом люди стареют. Потом жизнь пролетает мимо. Потом сожалеешь о том, что не сделал... А у тебя был шанс. Друзья, 27.04.2024 мне сделали коррекцию зрения и я теперь ВИЖУ!!! Операцию делал врач от бога Александр Похабов🙏Хотя если бы не ДТП операцию должны были провести 26.04.2024 врачи Кузенков и Похабов младший, но по вышеуказанной причине клиника отнеслась с пониманием и передвинула мою запись и я к таким образом попал Похабову старшему. Все врачи центра высококвалифицированные специалисты, вежливые и внимательные. Я уверен на 1000 процентов, что даже если оперировали бы Сан Саныч и Кузенков, то операция прошла бы успешно. Жизнь мимолетна и каждое потом может стать упущенной возможностью. Не ждите , делайте сейчас , ведь в этом мгновении целый мир возможностей☝️Извините за сумбур, после длинной дороги не отдохнувши пишу сей отзыв . С уважением, Монгуш, город Кызыл, мой ясный и четкий апрель 2024 года.
MR
Marko Reuss1 отзыв
23 апреля 2024
Операция прошла быстро и успешно. Зрение восстановлено на 100%. Снижаю одну звезду из-за отношения к пациенту уже в день операции. Если на консультации перед операцией спокойно и вежливо объясняют, что определенное строение черепа(впавшие глаза) и на самой операции нужно будет немножко потерпеть, то конкретно на операции уже хирурги грубо обвиняют в том, что сжимается глаз. Уверен, врачам известно, что у разных людей разная чувствительность глаз(тем более за такой опыт работы - хирург, который делал операцию сказал фразу: «за 13 лет моей работы у меня такое впервые, за это время мы бы уже двое других пациентов приняли пока с вами возимся - к слову, за время операции на два глаза прошло не более 20 минут. Создается резонный вопрос - вы делаете на количество или качество?). Когда говоришь врачу, что не специально это делаешь и терпишь изо всех сил - его коллега, девушка ассистент грубо говорит пациенту, что он делает это специально(что, простите?). Ну, и угрозы закончить операцию недоделавши - «на второй глаз я сейчас вообще не буду делать» - и не только у меня, а у близких мне людей, которые делали операцию здесь же несколько лет назад.
Марковского4 мин400 м
Ленина улица, 74г ст1
Центральный район, Красноярск, 660049
ЗДОРОВЫЕ ДЕТИ И СЕМЬЯ, многопрофильная медицинская клиника
Комплексная оценка здоровья взрослых, терапия с учётом всех проблем
Наши специалисты
Клиника лазерной микрохирургии глаза на Маерчака, глазной центр коррекции зрения
Лазерная коррекция. Зрение высокой чёткости за 5 минут!
Запишитесь на приём
Окулюс, центр коррекции зрения