Красноярсккрайгаз

1.4
ZY
Zhadnaya Ya3 отзыва
4 апреля 2024
Шарашкина контора Обращалась 2,5 недели назад, писала заявление на отключение газовой плиты, предложили ближайшую дату на 5 апреля (которая изначально меня уже не устраивала, так как таким временем не располагала), дали номер старшего мастера, сказав, что могу хорошо попросить его (предложив деньги). Звоню сегодня, чтобы узнать во сколько ждать мастера, а оказывается, что моя заявка чудным образом и не зарегистрирована оказалась, и номер, который мне давали, до которого не дозвонилась ни разу за неделю, совсем не старшего мастера)) Предложили приезжать писать заново заявление и ждать до 30 числа, так как теперь это ближайшая дата, а у меня переезд через неделю, который я переносила из-за этой «службы» 2 раза. Еще и выгораживают своих работников То говорят, что я заявку не оставляла, заявление не писала Потом находят документы, подтверждающие, что все-таки писала) Придумывают новую отговорку, что я якобы отказалась Алло, как я могу отказаться, если мне в любом случае нужно убрать эту долбанную плиту и без нее ничего не делается в квартире?! Самый сок ситуации в том, что плиту аварийная служба признала не пригодной к эксплуатации, стоит пломба, но отключить ее даже в таком случае не могут, еще и платежку за газ прислали) В этом мастера)
ВС
Железнодорожный район, Красноярск, 660075
Сегодня с 08:00 до 17:00, обед c 12:00 до 13:00
Обед, откроется через 38 минут
Искра, торговая компания
Отгрузка в регионы, доставка до транспортных компаний бесплатно
Газ vegas, розничный магазин газового оборудования, газоэлектрических плит и газовых обогревателей
Сибирская теплосбытовая компания, Красноярский филиал
Красноярскэнергосбыт, компания
Приём в офисах компании проходит по предварительной записи
ТерминалГазСервис
Оплата по QR-коду • Оплата через приложение