Красмед

ЕР
Екатерина Рябова6 отзывов
7 февраля 2024, отредактирован
8 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо, за приятный отзыв и высокую оценку работы!
С.
Светлана ...4 отзыва
7 сентября 2023, отредактирован
29 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв и высокую оценку работы Натальи Владимировны! Здоровья Вам и вашим близким!)
КМ
Кузина Мария10 отзывов
12 июля 2023
12 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв и высокую оценку работы нашего доктора! Здоровья Вам и вашим близким!)
ИЛ
Игорь Лаврентьев10 отзывов
22 марта 2022
СН
Светлана Никитина25 отзывов
17 марта 2022
Записала свою маму на 18 марта на 3 узи разом. Записалась заранее, т к ей ехать 300 км. В итоге звонят сейчас вечером спрашивают придем ли завтра на узи, получив ответ что подойдём, говорят: форс-мажор узи завтра не будет. Я объясняю, что человек уже едет в город только из-за узи, начали высказывать претензии мол вы не предупреждали, что иногородняя. А причем здесь это? Сначала говорили, что специалист работать не будет, потом начали говорить, что у них прорвало трубу. В итоге не попрощавшись положили трубку. Я перезвонила спросила давайте сегодня сделаем узи начали говорить, что узист сегодня не работает. А ничего, что до этого говорили, что трубу прорвало? Если проблема с трубой то у вас сегодня и завтра в принципе никто не должен работать. В общем вот такой бардак и почему в итоге запись отменили не понятно. С удовольствием буду ходить в другое место где пошли на встречу, а вас не советую никому
i
irina5 отзывов
16 ноября 2021
Я хожу в эту клинику к замечательному доктору Песеговой Татьяне. Я иду за ней уже много лет и перешла в эту клинику только из-за доктора! Спасибо ей! А в остальном – кошмар. Я не могу получить справку на налоговый вычет уже много времени. Разговаривала с бухгалтером – Светланой Сергеевной. Светлана Сергеевна разговаривает с клиентом совершенно некорректно. Я поясню ситуацию. Мне необходима справка, что мой сын оплачивает мое лечение. Ни в одной клинике города Красноярска нет проблем. Здесь же с меня спрашивают – был ли сын рядом, точно ли он оплачивал, бухгалтер говорит,что посмотрит видео- был ли рядом сын!!! Пытаюсь дозвониться до директора. Трубку не дают. Пообещали всё-таки сделать справки. Приезжаю, а они не готовы. Хочу заметить – я приезжая издалека. В Красноярске я не живу, чтобы ездить в эту клинику постоянно. Пытаюсь опять связаться с директором, бросают трубки. Что я возмущена-это ничего не сказать! Унизить человека это дело бухгалтерии этой клиники!!!
Алёна Прекрасная3 отзыва
31 октября 2020
2 ноября 2020, официальный ответ
Алена, Спасибо Вам за отзыв!
Диагностика
Выбирайте лучшие условия кредита на Банки.ру*. Более 500 предложений — реклама
Улица Молокова, 581 этаж
Взлётка м-н, Советский район, Красноярск, 660135
Закрыто. Откроется в 08:00по предварительной записи: пн-пт
Сантем, сеть семейных поликлиник европейского уровня
Акция! Первичный приём гинеколога + УЗИ малого таза — 2000 р.
Сибвита, медицинский центр
УЗИ • УЗИ беременных • УЗИ почек • ЭКГ • УЗИ 3D • Детские анализы крови • Гинеколог-эндокринолог • Дневной стационар • Удаление новообразований • Онлайн-услуги
Доктор, клиника
Диагностика, лечение всех видов аллергии, кожные пробы. Опытные врачи
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Доктор».
Медицина компьютерных технологий, лечебно-диагностическая клиника
Акция! Биохимия + развёрнутый + ОАМ + приём педиатра — 3200 р.
Юнимед, медицинский консультативный центр
УЗИ • ЭКГ • Гинекологические анализы • Гинеколог-эндокринолог • Дерматовенеролог • Выезд на дом • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду