Абсолют-Сервис

17 июля 2018
ДП
Дима Петербург2 отзыва
25 июля 2017, отредактирован
Переустановку системы сделали за 500 рублей! Я не поверил, что такое может быть. Как бы 500 рублей это сейчас раз в магазин зайти и не чего не купив - выйти... Я конечно же утрирую. Просто раньше к кому не обращался, предлагают цену от 350 рублей, но потом по факту цену резко увеличивали. Говорят, мол драйвера оборудования стоит оплачивать каждый в отдельности и по 200 рублей за штуку, а их порядка 15-20 может быть в компьютере. И цена становится уже за 3 000 - 4 000 , а если еще попросить поставить какой то софт , офис, антивирус, все вообще в 7 000 выливается! Я конечно же столько не платил, просто мягко отказывался от такой радости. Обратился в эту организацию, рекламку где то увидел, 500 рублей восстановление системы, и точно. Установили систему, которая у меня же стояла, но перестала работать, поставили все драйвера, и несколько приложений, сохранив все мои документы, я уже спросил раз пять к тому времени, сколько будет стоить все удовольствие, 500 рублей. За час работы.. Так что оказывается еще есть такие цены, что раз сказали по телефону, то и взяли столько. Мне понравилось. Буду в следующий раз к ним обращаться.
КА
Кирилл Ан.1 отзыв
3 января 2016
Здравствуйте! Хотел написать пару слов об этой организации. Слов положительных. Так как мне очень понравилось как у них работают с клиентами. У нас поломался компьютер, самое печальное это перед самым Новым Годом! Вообще не вовремя. Я естественно начал искать кого бы привлечь. Но все не желали ехать, либо переносили на после праздничные дни, либо отказывали, либо предлагали привезти компьютер к ним. В это организации выслушав описание неисправности, уточнив какие в компьютере стоят процессор и память, материнская плата, приехал уже в течении часа мастер, разобрал компьютер, заменил плату, поставил все назад, почистил, восстановил программу (Windiws) и все за какой то час! Дал гарантию, на железо и на программу. И по деньгам не так страшно как мне по телефону говорили в других конторах. Так что я рад что обратился к ним, и буду советовать своим всем знакомым и друзьям обращаться именно сюда. А почему оставить решил отзыв - просто считаю что мне они помогли, и мой отзыв в свою очередь поможет им привлечет еще клиентов.
Ремонт компьютеров
Красноярск
Красноярск
IT-сервис, компания по компьютерной помощи
Стоимость работ от 500 руб. Бесплатный выезд. Гарантия до 1 года
Оформить заявку