Shanti

4.3
s
surovegina1 отзыв
20 октября 2018
Хочу поделиться своими впечатлениями от аюрведического массажа: После трёх сеансов массажа "Абхьянга" и двух сеансов "Уричил" у Милы Сапп, не только расслабилось тело и нервная система пришла в равновесие, но - что удивительно и приятно - уменьшился аппетит. Два года назад сын получил травму, у всех в семье был колоссальный стресс, как следствие этого я начала поправляться, теперь вроде и времени много прошло с тех событий, а аппетит какой-то непомерный остался (как я теперь понимаю, после стресса возникли микро-спазмы мышц по всему телу, особенно спина и шея, и это постоянное напряжение мышц вызывало постоянное нервное напряжение, на которое организм всё время реагировал потребностью поесть). И вдруг - о чудо ! Я обнаруживаю, что я не хочу постоянно есть! - Ем, конечно, но в меру, по потребности, (а не "впрок", как это было раньше!). Конечно, есть и более существенные эффекты - перестала болеть поясница и шея, рука немела - был зажим в грудном отделе, массаж "Уричил" помог решить и эту проблему, увеличилась подвижность правой руки - теперь я её могу спокойно завести за спину и взяться руками "в замок". Но это всё были ожидаемые вещи - за этим я как раз на массаж и пришла. А вот аппетит - удивительно!!!
LS
Lena Sun4 отзыва
4 июля 2016
Шанти - это место где твоя душа отдыхает. Я занимаюсь там уже много лет йогой. Когда долго не бывает времени вырваться, я начинаю скучать. Интерьер там сделан именно такой, что отдыхаешь, заходишь и забываешь обо всём, что за стенами. Немного о курсах, которые там можно пройти: если вы устали, пережили стресс, чувствуете нервное истощение, синдром эмоционального выгорания, если ваш ум бесконечно болтает, мысли по ночам не дают спать, вы потеряли концентрацию и хотите её улучшить, ваши намерения стоят на месте, а жизнь кажется, что превратилась в какое-то застойное болото, запишитесь и пройдите курс. Я регулярно использую практики, которые узнала на курсе в течении многих лет и бесконечно благодарна самой себе, что когда-то проявила интерес к этому неизвестному. Я стала намного спокойней, продуктивней, забыла что такое частая смена настроения, стала больше успевать и меньше переживать. И самое главное я стала стрессоустойчивой в большом городе! Все учителя очень приятные и милые люди, которые много знают про то, как быть активными и здоровыми!
Массаж
Zen Yoga, студия йоги
ЛЕТНИЙ ZEN - абонементы по специальной цене! Только до 31.05
Записаться бесплатно
Прана, йога-студия
Пилатес • Детский массаж • Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный • Релаксирующий массаж • Йога для беременных • Хатха • Онлайн-услуги
Флорин, центр гармоничного развития
Детский психолог • Индивидуальный психолог для взрослых • Семейный психолог • Подростковый психолог • Пилатес • Кундалини • Хатха • Выезд на дом • Онлайн-услуги
Хатха, Красноярский центр йоги
Хатха
Мир танца и йоги, студия
Йога для детей • Хатха