Elu

4.4
k
koffka1 отзыв
6 ноября 2016
Была в этом салоне 6 ноября, записалась с трудом, к мастеру Кате. Мне нужно было подстричь двоих детей. Я ей долго объясняла, что младшей дочери нужно облегчить челку и сзади у неё концы путаются, т.к они ещё с младенчества. Мастер меня слушает, кивает. В итоге, пока я вожусь с планшетом, отвлекаю ребёнка... полетели первые волосы, я понимаю, что что-то не то! Говорю ей: как-то коротко! Она вообще не реагирует, быстрыми движениями ХЕРАЧИТ ножницами по голове😲, я понимаю, что человек в своём мире и вообще не отвечает на мои комментарии, НО когда я говорю на отвлеченные темы, она прям даже диалог ведет! Сейчас я понимаю, что можно было устроить скандал, разораться, но мне так не хотелось этого делать и это так не свойственно мне. Я себя уговариваю, что волосы отрастут. Старшего сына подстригла сносно😕😒😫, нужно перестригать, челка так капец! Итог: дочь как мальчик, даже трудно поверить, что это девочка! Сын как гриб на голове. И 800 руб минусом. Короче говоря, я туда детей больше не поведу!!! Мастер впадающий в свой придуманный мир, где все подстрижены как уроды, нанес мне психологическую травму и из моих хорошенький детей, сделала нечто 😱🙈🙈🙈 p.s: мастер рядом, видимо совсем не воспитанная и грубая, назвала младшую дочь: "клопом"!😤😤😤
Медицинские услуги
Парикмахерские
Женская стрижка от 1200 ₽Мужская стрижка от 1000 ₽
Массаж
Маникюр без покрытия от 1000 ₽
Виды эпиляции
Проспект Мира, 105дцокольный этаж
Железнодорожный район, Красноярск, 660021
1 мая — Праздник Весны и Труда.
The ocean, салон красоты
При первом посещении зачисляем 2000 на ваш бонусный счёт
Онлайн-запись
Отражение, центр медицинской эстетики
Мужская стрижка от 1000 ₽ • Наращивание волос • Плетение кос • Спортивный массаж • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Массаж в 4 руки • Маникюр без покрытия от 1000 ₽ • Педикюр • Wi-Fi
Вольный стиль, салон-парикмахерская
Женская стрижка от 1000 ₽ • Мужская стрижка от 800 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Маникюр без покрытия от 1000 ₽ • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Педикюр
Babor, институт красоты
Плетение кос • Чистка лица • Пилинги • Антицеллюлитный • Маникюр без покрытия от 1100 ₽ • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Педикюр • Мужской маникюр • Wi-Fi
Natura, салон красоты
Женская стрижка от 1300 ₽ • Мужская стрижка от 900 ₽ • Детская стрижка • Сложное окрашивание волос • Маникюр без покрытия от 1700 ₽ • Детский маникюр • Аппаратный маникюр • Педикюр • Мужской маникюр • Wi-Fi