Дуэт

ТЛ
Татьяна Лебедева3 отзыва
14 октября 2020
16 марта 2021, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарны Вам за отзыв о работе наших мастеров. Ждём Вас ещё.
ОА
ЮЗ
Юлия Заведеева8 отзывов
30 мая 2019
16 марта 2021, официальный ответ
Здравствуйте. Если Вы остались не довольны, хотелось бы знать почему.
ЖБ
Жека Бадртдинов1 отзыв
6 декабря 2018
16 марта 2021, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо Вам, что постоянно посещаете наш салон. У нас цены не высокие и мы, к сожалению,не можем делать дополнительные скидки.
KK
Kseniia Kryukova21 отзыв
5 ноября 2018
Посещала данный салон 3 раза. Пользовалась услугу восковой эпиляции. Первый раз выбирала чисто по географическому принципу (рядом с домом). Последующие - потому, как моя мастер была в отпуске. Единственный плюс, который вынесла для себя - всегда есть свободные места, даже если записываться "сегодня на сегодня". Сервис. Персонал приветливый, с мастером было приятно общаться, улыбчивые, позитивные . Это плюс. Цена. "как везде" - такая цена была до последнего посещения. Когда пришла в последний раз, резко оказалось, что "ценник поменялся"😂, о чем меня решили проинформировать в конце процедуры. Лично я считаю, что ценник поднимать нужно тогда, когда улучшает качество своего сервиса. У вас ничего не изменилось для повышения ценника. Тем более, что в последний раз, сама процедура прошла наиболее неудачно, так как пошло раздражение (раньше никогда не было) + много обломанных волосков осталось Качество услуг. Была в нескольких салонах, и конкретно в этом место для процедуры наименее грамотно оборудовано (абсолютно везде есть лампа дополнительного освещения над креслом, в дуете единственная лампа стоит на столе примерно полтора метра от кресла, не знаю, как при таком свете качественно рассмотреть, где что нужно доработать). Мастер работала без перчаток. Последнее посещение закончилось раздражением. Уже дома обнаружила много недоработанных волосков. Больше услугами салона пользоваться не планирую.
Парикмахерские
The ocean, салон красоты
При первом посещении зачисляем 2000 на ваш бонусный счёт
Онлайн-запись
Мерилин, салон причесок
Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Восковая эпиляция
Ника+, парикмахерская
Женская стрижка от 400 ₽ • Мужская стрижка от 400 ₽ • Детская стрижка • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр
Нарана, центр парикмахерских услуг
Женская стрижка от 450 ₽ • Мужская стрижка от 300 ₽ • Детская стрижка • Wi-Fi
Шельф, салон красоты
Детская стрижка • Наращивание волос • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Wi-Fi