Берег Красноярск

9 февраля 2024, отредактирован
a
anaw1015 отзывов
13 декабря 2019
Здравствуйте! Зашла я в кабинет, женщина дала мне выбирать конверты. Зашёл молодой человек, сотрудница начала обслуживать его, я уже выбрала и сидела ждала. Потом подошла к образцам, которые висят на стене, она мне грозным голосом: «Не трогайте их» ( я даже не пыталась). Короче села я спокойно ждать от греха, при этом я шмыгала носом. И слышу как эта сотрудница глядя в монитор говорит «Не люблю когда люди приходят больные». Я говорю: «Что вы сейчас сказали?». Она: «Ну вы же болеете». Уважаемый руководитель! Отправьте своего сотрудника работать на дому, она бедная ещё не знает, что клиенты могут приходить не только с хроническим гайморитом и о боже даже с туберкулёзом, гепатитом, гриппом и тысячами разных болезней! Вот только ваши «больные» клиенты больше к вам никогда не будут возвращаться после такого приёма! После того, как меня прилюдно унизили, естественно, я сразу ушла. При этом ехала через весь город, чтобы закупить конверты. Никому не порекомендую данную организацию.
A
Angel_A.58 отзывов
21 сентября 2015
По работе я столкнулась с проблемой поиска бумаги для печати билетов на концерт одной известной группы. Достойных конкурентов у этой фирмы в Красноярске, на сколько я знаю, нет, поэтому отправилась в "Берег". Найти фирму совсем не сложно, с остановки общественного транспорта идти не очень далеко, на машине подъехать удобно, а вот с парковкой сложно, но в центре города с ней везде непросто. Сотрудницы данной фирмы крайне доброжелательные, компетентные и клиентоориентированные. Так сложилось, что типография, в которую я отнесла их бумагу, испортила нам два тиража билетов, поэтому пришлось вернуться к Берегу еще раз, но это было только в радость, так как мне не только помогли подобрать другой вид бумаги, но и порекомендовали несколько типографий города. Даже не просто порекомендовали, а стали звонить своим знакомым и пытаться помочь мне найти достойную фирму, которая смогла бы наконец решить мою проблему. Ассортимент здесь очень радует глаз, действительно большой выбор бумаги и картона для печати всего на свете :) Цена зависит от курса валют, поэтому может незначительно меняться каждый день, учитывайте это, если захотите что-то приобрести. Исключительно рекомендую эту фирму! Профессионалы своего дела, которые относятся к клиентам с душой.
Наличный расчётОплата через банк
Марковского3 мин250 м
Улица Ады Лебедевой, 262 офис; 1 этаж
Центральный район, Красноярск, 660049
ПАКЕТМАРКЕТ, компания по производству гибкой упаковки
Печатаем логотипы на бумажных и крафт-пакетах, салфетках, платинке!
РекламаООО «Пакетмаркет», Красноярск, ОГРН 1122468038758.
Дубль в центр, оптово-розничная компания
Мастерпак, торгово-производственная компания
Доставка • Оплата по QR-коду • Оплата через приложение