Самая лучшая мебель

TM
Tatyana Masson1 отзыв
14 декабря 2022
Сл
Самая лучшая мебель, офис продаж
14 декабря 2022, официальный ответ
Татьяна, добрый день! Спасибо большое за ваши теплые слова! Всегда будем рады Вас видеть у нас!
D
DELETED1 отзыв
14 декабря 2022
t
taneshka2 отзыва
24 марта 2021
С компанией "СЛМ" знакома с 2013 года. Заказывала кухонный гарнитур, выбрала эту компанию из-за акции 20 процентов на кухни, и не прогадала! Затем заказывала реcепшн и столы в офис (вышло лучше чем на картинке и дешевле в 3,5 раза), в прошлом году шкаф-купе в прихожую, в этом - маме кухню. Почему я выбираю и всем рекомендую МК "СЛМ"? Во-первых, цены у них на порядок ниже, чем в компаниях такого же уровня. Во-вторых, все всегда делается в срок, сборка не растягивается на дни, готовая мебель соответствует проекту и качество на высоте. В-третьих, сопровождают клиента а процессе разработки дизайна мебели и даже ремонта. Здесь я особенно хотела бы отметить менеджера Людмилу (спасибо ей огромное!), офис на Чернышевского (все заказывала именно там). Если вы не укладываетесь в бюджет, Людмила предложит варианты на ваш кошелек (как было с моим шкафом), подскажет. Я также постоянно советовалась с ней, где нам правильно расположить розетки на кухне, подойдёт ли фартук и так далее. Сейчас я заказываю кухню для себя (переехали, с прежней пришлось расстаться). Обсуждаем каждый штрих, поставим - оставлю ещё один отзыв.
j
juletta-816 отзывов
5 марта 2016
Хочется оставить отзыв для людей, сомневающихся в выборе мебельной компании и выразить слова благодарности Самой Лучшей Мебели! Если честно, то выбирала я компанию, которая выполнит мой заказ именно так, как мне нужно, вслепую, бороздя просторы интернета, опираясь на те или иные отзывы. Мой заказ - это всего лишь навсего тумба в зал под ТВ. Хотелось, чтобы она соответствовала уже имеющимся в зале шкафам, а готового ничего подобного не смогла найти. После долгих и мучительных сомнений решила рискнуть и обратилась в СЛМ. Осталась очень довольна! Спасибо огромное менеджеру Марине за терпеливое отношение. За то, что помогла правильно подобрать материалы, чтобы тумба максимально вписалась в комплект зальной мебели, грамотно скорректировала размеры заказываемого изделия. Мебель изготовили в срок. Доставку, сбор и установку так же произвели быстро и качественно. Выглядит все очень аккуратненько! Спасибо вам за работу! Удачи и процветания!
Шв
Шагающий воробей27 отзывов
28 декабря 2015
Решил заказать здесь совмещённый комплект "шкаф со столом", когда понял, что готовый вариант шкафа подобрать просто-напросто нереально. Дизайнер Марина встретила с пониманием, нисколько не возражая против того, что все замеры выполнены самостоятельно. Интерьер офиса задушевный, способствующий разговору. Менее чем за час удалось составить эскиз проекта, при этом не было никаких бессмысленных препирательств в духе "Я знаю лучше, нужно сделать именно так, а что вы думаете, нас не волнует" или "Думайте быстрее, за вами целая очередь") - только конструктивное обсуждение, советы по наилучшему выбору вариантов, цвета отделки и т. д. На следующий день внёс половину средств (аванс), в обещанный срок (чуть меньше месяца) комплект был готов, и на тот же день, когда внёс оставшуюся половину средств, была назначена сборка. Монтажники (2 человека) приехали точно в назначенное время, работали очень аккуратно, не ухряпали ни пол, ни стены. Чтобы занести шкаф через узкий проход, разобрали его и собрали обратно. При этом видно, что бригада работает слаженно, мастера - вежливые, адекватные люди, друг друга отлично знают - это большой плюс, т.к. имеется немалый совместный опыт по сборке мебели (не так, как иногда бывает - вчерашняя гопота или безработные, работающие по принципу "похалтурил здесь - пошёл в другое место"). Когда выяснилось, что полки шкафа нельзя смонтировать по проектной схеме, ребята выкрутились - сделали временное решение с монтажом на уголки и шипы (а другие могли бы сказать "вот проект, здесь указано так и так, ваши проблемы нас не интересуют, делаем так или не делаем никак"). В общем, впечатления от работы фирмы исключительно положительные, при этом цены вовсе не космические (к тому же попал на скидку, вышло на 5 тысяч дешевле). Если буду делать ещё один шкаф на заказ (пока ещё не определился с этим) обращусь только сюда.
7-й микрорайон2 мин200 м
Улица Чернышевского, 981 этаж4 филиала
Покровский м-н, Центральный район, Красноярск, 660043
Mozarti, мебельная фабрика
Качественные кухни и мебель для дома и офиса по вашим размерам
Мебельный дисконт-центр
Очень большой выбор мебели на любой бюджет!
РекламаИП Бачин С. А., ОГРНИП 305246501300293.
Алькор, мебельная компания
Кухни, шкафы-купе, гардеробные по индивидуальным размерам
Бесплатный 3D-проект
ВАМ МЕБЕЛЬ, мебельная компания