Контакт-сервис

Ремонтная студия
3.4
Качественный ремонт телевизоров и быт. электроники! Быстро и недорого!
3.4
ЮА
Юлия Астапова3 отзыва
20 января 2014
Ужаснейшая фирма!!! Не ходите туда ни за какие деньги!!! мне нужно было просто перепрошить смартфон! отдала им потому что находились в шаговой доступности. пожалела сто раз!!! при приемке мне сказали что проблемы с зависаниями телефона не могут быть связаны с прошивкой! и что у мастера похожий телефон и никаких подобных проблем у него не было! в общем сказали что все сделают и чтобы я перезвонила через 2-3 дня... звоню...в ответ: "Извините! мне некогда было заниматься вашим телефоном. сегодня вечером планировал как раз его посмотреть! и вообще я всегда по готовности сам отзваниваюсь. в общем завтра будет готово!!!" по итогу прошло и завтра и послезавтра...и ориентировочный срок в квитанции прошел...через 10 дней звоню опять...Извините, ваш телефон заблокирован производителем от перепрошивки и я ничего сделать не могу...чтобы его перепрошить мне нужно целый день потратить на него...соответственно цена возрастет!" к слову, цена возросла в два раза!!! да и не в деньгах проблема... мне больше всего не понятно, если он бедненький мучился и ничего сделать не смог, зачем он меня 10 дней мурыжил???? можно было сразу позвонить и обрисовать ситуацию???? в общем не ходите туда!!! да и ужасное помещение их угнетает!!! в некоторых кибитках ремонта обуви и то чище и аккуратнее!!!
m
maryrodina14 отзывов
21 сентября 2013
такого отвратительного обслуживания давно не встречала =). Отдала телефон ремонтировать , сказали , что дня три, и скорее всего все сделают, в квитанции указали примерное время готовности- через неделю. Также сказали, что если будет ремонт больше тысячи - перезвонят. Проходит неделя, звоню. Говорят "Ваш телефон включается, но не до конца", ждите. Проходит еще, звоню, менеджер возмущенно говорит, что я у них не одна, так что ждите дальше свой телефон. Сегодня решила, что звонить бесполезно(прошло три недели), и зашла сама за телефоном. Мастер (если его можно так назвать) сказал, что у него получилось пару раз его включить, скорее всего ремонт дорогой, так что мол решайте , делать или нет. Я говорю - почему не позвонили, почему так долго лежит? Он сказал, что разобрал его, и он просто лежал у них. Не посетила его муза видите ли (так и ответил). Хоть бы соврал что-то , ей богу! А то разобрал, телефон пыль собирает, причина путем неизвестна, и вообще говорит, странно , что он у вас раньше не глючил. Железная логика! И это все нельзя было ранее сказать по телефону! А уж про позвонить вообще молчу. Неужели нельзя сразу предупредить - делать будем долго, тогда и взятки будут гладки, а тут наобещали три дня, в итоге потерянное время, и никакого результата. :( ps телефон забрала, конечно же, буду искать более адекватную мастерскую..
Ремонт компьютеров
Ремонт мобильных телефонов
Красномосковская8 мин700 м
Красномосковская улица, 78101 офис; 1 этаж
Железнодорожный район, Красноярск, 660018
Если Вы здесь, то, вероятно, у Вас сломалось что-то дома, на работе или на даче. Возможно, это телевизор или музыкальный центр, ноутбук, компьютер или смартфон – техника, без которой современный человек не может обойтись. Или же вам нужен ремонт автомобильной или другой сложной электроники. В любом случае, мы с удовольствием Вам поможем.
Не тратьте ваше время на поиск сервиса.

Cервис для соседей рядом с вашим домом.
Ремонт цифровой техники, а именно:
- смартфонов,
- усилителей,
- блоков питания,
- зарядных устройств.

Гарантия на ремонт.

Любим и ценим свою работу. Уважаем своих клиентов.