Дивное место

19 февраля 2024
ОЧ
Оля Чеботарева3 отзыва
31 августа 2023
Хорошее место, но охранник отвратительный. Сразу же со въезда ни чего толком ни кто не сказал, что то буркнули и ушли. Но да ладно, разобрались, все нашли. Домики и беседки очень маленькие, но это тоже не страшно, в тесноте да не в обиде как говорится. Поздним вечером захотелось посидеть поболтать около костра (так как освещения на улице нет), но дров мы с собой не прихватили, что очень зря, понадеялась на базу, так как было указано, что дрова за отдельную плату нам предоставят. Попросили дров у парней - администраторов, те взяли деньги и пошли за дровами, через 10 минут выскочил обезумевший мужчина и начал орать на нас, что они уже не работают (время было около 23.00) и очень хамски разговаривать (хотя было видно, что ребята коротают вечер за игрой в карты). Парень нам вернул деньги, а мужчина оскорбил и меня и моих гостей, видимо он старший среди всех и почувствовал всевластие. Настроение было подпорчено, все впечатления от день рождения перечеркнуты, такая маленькая просьба оставила большой негативный след. На следующее утро мне отказались открыть шлагбаум, что бы загрузить вещи и я все носила сама за ворота, сослались они на то, что начальство запретило, хотя через 5 минут запустило машины соседних домов, но это ладно, ни чего, я не переломилась, ходить полезно. Очень прошу руководителя базы обратить внимание на вашего главного охранника или кем там он числится, маленькая власть не дает человеку право оскорблять и портить людям праздник, люди к вам приезжают отдохнуть и развеется, а не получать негатив. Находились на базе 10 июня 2023г. в доме № 5. Ах да и напоследок это же мужчина крикнул, что мы больше к вам не попадем. Хотелось бы сказать, что мы больше и не вернемся.
ОЧ
Ольга Черповодская5 отзывов
24 августа 2023
ЕК
Елена Кишкурина1 отзыв
23 августа 2023, отредактирован
Действительно Дивное место!!!База на берегу маны!парковка рядом.2-5августа отдыхали в 1м домике.Есть необходимое:2х спальная кровать,чайник,микроволновка,маленький холодильник,стол и стулья,умывальник,туалет,теплофоны.Около каждого домика есть беседка и мангал,зеленая территория,травка подстрижена,чисто,магазинчик.Связь есть,интернет местами,но нам это наоборот понравилось,мы наслаждались красотой природы.При въезде охранники встретили приветливо,наш питомец всех очаровал:)))За животных не берут оплату дополнительно,база на против берут 1000руб!Спуск на ману не крутой.Хочу отметить,мы бронировали 2домик изначально,но рядом сторожевой пёс и на собачек реагировал лаем,администратор быстро среагировала и сделала замену домиков,посетив нас подальше,так мы оказались в 1 домике!!отнеслись с пониманием!!нам очень понравилось,поэтому мы едим отдыхать повторно с 25-27авг и снимаем 2домика!!с нетерпением ждём выходных!Спасибо за отличный отдых!
ЕС
Елена Стрельникова11 отзывов
21 августа 2023
Были организацией(корпоративом) в прошлые выходные и снимали несколько домиков,вот следующий отчет по этой базе: Интернет не ловит, только звонки, можно походить поискать, но еле-еле... Минусы: Начинаются при заезде на территорию, охранник та ещё "важная личность"... 1. Именно в "домике на берегу" отсутствует теплофон, в доме холодно, полы леденые, есть печка,которую можно топить, но за свой счёт купить дрова 350р (которые сырые), диван полутороместный, жеский и уже "убитый". Купили дрова, затопили, в доме появился запах пластмассы и гари,перестраховались и не стали топить на ночь. В остальных домах теплофоны стояли. 2. В домиках стоят бочки для умывальников, не была организована нормальная подача воды, налили их в пятницу и только потом в воскресенье; ходили сами с ведрами и заполняли самостоятельно; 3. Отсутствует посуда (приборы, стаканы, кострюли,сковородки,нет плитки), есть только чайник, маленький холодильник (без морозилки) и микроволновка; 4. Освещение на всей территории никакое, светят несколько столбов еле-еле; 5. Беседки возле домиков тоже без света и розеток; 6. Два туалета "ж" и "м" на ВСЮ базу отдыха, убираю их так себе, отсутствует бумага,запах доносится; 7. Забронировали большую беседку для проведения мероприятия, отдали за неё заранее 15 тыс (в беседке нет света, розеток,полы прогнили, сама она уже в усталом состоянии) отказались от неё, деньги хоть вернули. 8. Для детей ничего нет от слова совсем. Плюсы: 1. Подстриженный газон и красивый вид на р. Ману; 2. Баня нормальная,но когда заходишь,много какого-то хлама стоит на веранде. От бани до реки идти прилично и нет организованного спуска к воде; По-итогу, за такие деньги можно и на других базах отдохнуть,что в следующий раз и сделаем! Полностью отсутствует клиентоориентированность, не хотят совершенствоваться,всё на отношении "и так сойдёт,смиритесь и отваливайте"... Надеюсь, Вы -"Дивное место"- пересмотрите свое отношение ко всему, место у вас хорошее и много сделать можно было... но увы...
Дм
Улица Манский Плес, 1
Дивногорск городской округ, Красноярский край
1 этаж
Loko Glamp, экоотель
Лесной глэмпинг в панорамных сферах — единение с природой, баня/купель
Забронировать
РекламаООО «Время Уборки».
Мана, местоположение
Комфортные дома, гостиница, баня. Проживание в будни дешевле на 40%!
Забронировать по телефону
Манаград, экопарк
Бани • Детский уголок • Беседки • На берегу • Своя парковка • Час 1200 ₽ • Общественная баня • До 4 человек • Русская парная на дровах • Аренда мангала
Дух тайги, база отдыха
Проживание от 5000 ₽ • Без звёзд • Можно с животными • Беседки • На берегу • Пляж • До 10 мест • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду
Брусника, база отдыха
Завтрак • Сауны • Детский уголок • Беседки • На берегу • Пляж • Банкетный зал • Своя парковка • С подогревом • Трансфер