География вкуса

Магазин
Дари наслаждение каждое утро! Кофе для ценителей: обжариваем в Сибири
РекламаИП Анашкин Г. А., ОГРНИП 304246024300032.
c
cherniy_yumor2 отзыва
14 апреля 2024
ЮГ
Юлия Гаргапольцева47 отзывов
19 декабря 2023
22 декабря 2023, официальный ответ
Юлия, добрый день! Спасибо вам большое за доверие 😉 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных…
_-
ПС
Павел Сидельников10 отзывов
1 июня 2023
2 июня 2023, официальный ответ
Павел, благодарим вас, что уделили время и написали отзыв 💛 Приходите в гости ещё 🙏🏼
АД
Алексей Дерешев7 отзывов
19 апреля 2023
20 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Алексей. Спасибо большое, что выбираете нас 😌 Всегда готовы улучшить настроение ❤
БК
Добрый день! Спасибо, Дарья, за такой приятный отзыв 💛 Работаем для вас
Алексей Ка46 отзывов
21 марта 2023
22 марта 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо, Алексей, за добрые слова о нашей работе 🙏👌 Приезжайте ещё ❤
Кондитерские изделия
Детский центр3 мин250 м
Взлётка ПлазаУлица Весны, 11 этаж4 филиала
Взлётка м-н, Советский район, Красноярск, 660077
Загруженность по воскресеньямСейчас закрыто
В магазинах «География вкуса» вы можете совершить гастрономическое путешествие!

У нас представлен широкий ассортимент чая и кофе со всех уголков мира и полезные сладости.

С 2011 года мы сами отбираем зелёное зерно на плантациях и обжариваем его для вас в Сибири, чтобы вы наслаждались максимально насыщенным вкусом.

Качество наших товаров всегда высокого уровня.

Здесь вы найдёте подарочные наборы, которые приятно дарить и получать!