Ной

4.1
ОТ
Ольга Тро4 отзыва
21 мая 2024, отредактирован
Через пол часа ожидания в очереди, узнала что можно было сесть и подождать официанта и сделать заказ ему. В ответ на замечание почему нет информации об этом, приемщица заявила что "а нам это не надо". Вот так нравиться этим работникам общепита издаваться над детьми в день защиты детей (впрочем наврядли они знают что это) Ребёнок 3 года уже тащил меня из этой забегаловки, но я не так умна была, и жалея потраченного времени продолжала стоять. Когда же подошла наша, оказалось что ещё нужно ждать... Пришлось уйти. Вообщем, у них одна прибыль на уме, отношения человеческого ждать здесь не стоит, кого устраивает велком. Мы впредь будем обходить стороной. Да оно и к лучшему, гигиена там на том же уровне что и отношение к людям... Спустя почти год владелец кафе вдруг засомневался была ли я у них, и просит подтвердить это чеком😁. Чека быть не может, т.к. мы там так ничего и не заказали. Зато сохранился ваш удалённый комментарий от 05 06.2023, скриншоты прикрепляю. Ответ там тоже не по делу. Основная претензия не в ожидании а в отношении, перечитайте мой отзыв. Я была там впервые и не знала что можно было пройти и ждать когда подойдут и примут заказ. А сказали мне об этом, только когда очередь подошла, и походу очереди мы пару раз что-то спрашивали, то есть нас ни не заметили. Причем, как и сказано ранее, на вопрос почему об этом нет информации, был получен ответ что "им это не надо". Всё таки рыба гниёт с головы, вместо извинений ещё и обман😠👎
Театр Оперы и балета7 мин600 м
Центральная набережнаяДубровинского улица, 100/2
Центральный район, Красноярск, 660049
Kitchen lab
Эстрадный гастропаб в центре города!
Шашлычный двор, служба доставки еды
Снижение цен до 1 июня + акции и подарки
РекламаИП Гаспарян М. Р., ОГРНИП 312246810200348.
Свои ребята, стейкхаус
Русская кухня • Американская кухня • Заказ навынос • Винная карта • Столики на улице • Панорамный вид • До 55 мест • Бургеры • Блюда на гриле • Кофе с собой
Виктория, кафе
Средний чек 500 ₽ • Шашлычные • До 50 мест • Можно с собакой • Шаурма • Шашлык • Хинкали • Хачапури • Плов • Колбаски
Tommy House, ресторан-бар
Новый повод собраться вместе