Pit-stop motors

ИС
Иван Светлаков4 отзыва
8 апреля 2023, отредактирован
5 марта 2024, официальный ответ
КАЧЕСТВО - стоит ДЕНЕГ!!!
Александр Белевич38 отзывов
21 ноября 2023, официальный ответ
АГ
Аня Герасимова19 отзывов
25 мая 2022
Приехала к ним заправлять кондиционер на Хонда аккорд заранее спросив, могут ли они если что починить его т.к. машину взяла зимой и не знала работает он или нет, они со словами да конечно, сказали приезжать и вот я приехала к ним, через пол часа работы они мне сообщили, что фишка отвалилась и провод перерезан, я сказала делайте, пришло время отдавать машину, они мне говорят вот у тебя компрессор сломан, звук был страшный и было принято решение съездить и поменять компрессор а потом к ним на дозаправку, какого было мое удивление на следующий день когда я открыла капот а там трубка, которая идёт от осушителя кондиционера была мокрая, возникает вопрос как они проверили не падает ли давление и проверяли ли вообще прежде чем заливать? Я покупаю эту трубку начинаю менять ее и опять удивляюсь тому, что старая трубка не прикручена от слова совсем, ребят вы вообще как работаете? Вопрос за что я отдала 3500? Чтобы потом самой понять, что там дело не только в компрессоре но и в трубке пробитой и не прикрученной? Или за то, что вы фишку и провод мне изолентой перемотали? Я хочу, чтобы со мной связались и объяснили как так произошло, что мастер не проверил протечки и не заметил, что трубка не прикручена!
Анатолий Сергунин1 отзыв
28 декабря 2021
31 января 2022, официальный ответ
А теперь мы сделаем вывод: скупой платит ДВАЖДЫ!!!, и с возвратом денег за использованные вами камер…
K
Ketlin5 отзывов
22 июня 2021
SM
Serega Manoshkin3 отзыва
2 ноября 2020
Делал здесь замену коренного сальника на Ford focus 2, машину пригнал утром и готов был оставить на сутки, так как работа трудоёмкая и также по инструкции требуется не запускать двигатель в течении 5 часов, о чем говорил сам мастер, сразу договорились о стоимости работ, замена сальника 5500 и прокладки клапанной крышки 1000, мастер сказал что будет немного дороже, типо по мелочи. По итогу забрал машину вечером, на вопрос, может всё-таки оставить машину, пусть постоит по инструкции, мастер сказал что уже запускал двигатель и все нормально( 5 часов явно не прошло так как днем машина ещё была на подъёмнике), это спешка меня сразу насторожила. Ну думал ладно, наверное все хорошо, оплачиваю счёт по итогу по мелочи вылилось почти на 1000 дороже, насчитали правда всего (мойка 250, автохимия 150, герметик 150, и долив масла порядка 350), считаю не красивым такие накрутки, как будто здесь не знают сколько уйдет расходников. Короче расплатился, и уехал, все вроде хорошо, но через месяц при попытке запустить двигатель, стартер перестал срабатывать, добравшись до ближайшего к дому автосервиса, мне диагностировали смерть стартера, но при его снятии обнаружилось, что при замене коренного сальника мастер не затянул провод на массу, что и привело к тому что стартер не срабатывал. В итоге 1000 рублей и полдня потерянного времени. Я обратился в данный сервис и объяснил что по их ошибке я потерял время и деньги, и попросил их вернуть хотя бы деньги, на что мне ответили что возможно это и их вина, и что все совершают ошибки, но возвращать мне ничего не будут, но готовы сделать скидку на следующий ремонт. Извините, но я Вам свою машину больше не доверяю, и ни кому не советую, если Вы считаете что за Ваши ошибки должны платить клиенты
Большой выбор автомобилей с пробегом. Продажа. Обмен. Выкуп — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Улица Маерчака, 8 ст7
Железнодорожный район, Красноярск, 660075
Закрыто. Откроется завтра в 10:00по предварительной записи: сб-вс
Нанокерамика Красноярск, детейлинг-центр
Детейлинг: полировка, защитные составы, оклейка плёнкой, химчистка
Бесплатная консультация
Вега, автосервис
Ремонт пневмоподвески • Проточка тормозных дисков • Аппаратная
ЧипServise, автосервис по ремонту и перепрошивке автомобилей
Двигатели • Подвеска и ходовая • Салон • Стёкла • Трансмиссия • Установка ксенона • Bentley • MINI • Porsche • Rolls-Royce
Bitstop Автостекло, установочный центр
Замена и ремонт автостекла, расширенная гарантия, стекло в наличии
Записаться на ремонт скола
РекламаООО «КРАСАВТОСТЕКЛО».
Альтернатива, автотехцентр
Mitsubishi • Nissan • Peugeot • Toyota • Volkswagen • Замена шин R14 от 1080 ₽ • Сезонное хранение • Возможна запись • Ремонт пневмоподвески • Wi-Fi