Авторизованный сервисный центр

1 сентября 2023
MP
Mrs P10 отзывов
25 июня 2023, отредактирован
Не в первый раз обращаюсь в эту мастерскую (была диагностика, первичный ремонт, ремонт причененных последствий после работы других таксебемастерских) - с фототехникой проблем не выявила: все в срок (при условии, что замена есть в наличии), нареканий к работе мастера и техники после ремонта нет. Даже обращалась за консультацией в вопросе покупки бу техники с рук - все детально рассказали, объяснили, денег не взяли - клиентоориентированность потрясающая! Но есть и минусы... отдавали в ремонт другую технику, месяц ожидания, лишние траты, которые не помогли в решение вопроса, снова ожидание в месяц, в конечном итоге техника, конечно, работает, денег за повторный ремонт и покупку других деталей не взяли, чем сильно удивили. Но длительное ожидание и тот момент, что не прислушались к нам, когда принесли в первый раз и описали проблему - это минус, в остальном Роман, Вы молодец! Спасибо! Мы в восторге)
Алексей Мещеряков3 отзыва
27 апреля 2023
СД
Сергей Дягилев8 отзывов
3 августа 2022
СМ
Сергей Моисеенков32 отзыва
21 июня 2021
Не связывайтесь с этой шарашкиной конторой, абсолютно мутное заведение , которое в квитанции о приеме техники в ремонт даже не указывает дату приема, видимо заранее зная, что в дальнейшем забьет на клиента, а также берет деньги за диагностику и не дает чек. Сдал на диагностику неисправный фотоаппарат в первых числах марта, уже июнь заканчивается и от них ни одного звонка! Я сам сделал один звонок в апреле с вопросом о судьбе своей техники, в ответ "мастер" что то мне поныл о дороговизне ремонта , если они его будут делать и все, тишина... Поскольку живу в другом городе, то заехать в этот подвал лично в рабочий день возможности не имею, а в выходной они не работают, не верьте расписанию в интернете. Время идет, уже четвертый месяц тишина в эфире, а мою тысячу рублей они явно успешно схавали. Мне уже от них ничего не нужно, хочу забрать свою технику, пусть подавятся этими деньгами, буду искать других специалистов.
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Дом быта4 мин350 м
Улица Карла Маркса, 4811-7-4 офис; 11 этаж; направо от лифта
Центральный район, Красноярск, 660049
Откроется завтра в 09:00по предварительной записи: сб
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Serviceman, сервисный центр
Copy-Print, центр по изготовлению фото на документы, копий и печати фотографий
Доставка • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Бизнес-центр