Кадриль

3.9
PE
Pavlova Ekaterina5 отзывов
2 мая 2024
Ну из 5 раз посещения от силы одно было нормальное. То салат приносят , а там зелень умерла ну наверно ,как с неделю если не больше.И кладут это в тарелку. Не просто жухлые листики, а прям черные гнилые. И поливают их заправкой , крошат другие овощи, кладут мясо. И ты такой ешь ни чего не подозревая, а там на дне такая мерзость. Позвала официанта , салат забрали извинились. И что дальше то? Переделать не переделали, деньги за него взяли. Ну вы хоть немного то совесть имейте. Гниль кладете и как в порядке вещей. Мимо как то ехала , думаю заеду кофе с собой возьму, я прождала его минут 20, и уехала без кофе. Ходила постоянно спрашивала, мне говорили щас щас. В итоге не дождалась. Ну и пару раз официанты были новички. И новички на столько, что их как будто первый раз привели в это заведение и сразу к столикам поставили и что не спроси , говорят ну не знаю. И молчат. Нет даже желания сходить уточнить. Какой то пофигизм и ноль инициативности , ходят нога за ногу между собой хихикают, общаются. Счет ждали тоже минут 15. А народу практически не было. А еще бонус был😂 дети заказали себе пельмени вроде. Короче что то из детского меню. И им не зашло. И официант говорит либо это дети доедают ,либо цена будет выше если это доедаете вы. Сегодня 2.05.2024 снова заехали. И без казусов не обошлось. Заказали еду. Сели кушать, основное как бы съели . Оставалось кофе, детский молочный коктейль и десерт. И тут ребенок захотел в туалет. Вышли на пару минут и все🤷🏼‍♀️ со стола все убрали. Ну вы блин издеваетесь вот честно. Ребенок еще говорит сейчас руки помою и буду пить коктейль он полный был практически. А его забрали. Девушки говлрю ну вы че забрали то? Она а ну щас верну. Принесла наш молочный коктейль только и если честно пить уже как то брезгливо было. Что могу сказать, умеете удивлять и шокировать. И каждый раз, что то новенькие 😂 просто хочешь новых ощущений сходи в кадриль👍
АН
26 апреля 2024
Кт
Кадриль, трактир
2 мая 2024, официальный ответ
Ольга, приветствуем! Благодарим, за обратную связь! Для нас очень важно исправить впечатление о наше…
��
🐀 🥴3 отзыва
25 апреля 2024
Доброго времени суток, читатель🙋‍♀️ Не советую к посещению данное местечко, ну, только если вам не охота покушать еду на уровне столовки, пожалуй. Не могу понять так много отзывов на 5 ⭐️. Заведение «не очень», моё женское мнение - дома можно приготовить лучше и вкуснее те же самые блюда) Персонал - студенты. Либо столь застенчивая официантка попалась, либо это буквально её первая смена. С заказом подходила переспрашивала и уточняла раза 3-4. Наш заказ: Салат с телятиной - не уверена, что там именно она, потому что мясо было передержано и жевалось крайне трудно. Очень много масла в самом салате, не смогла доесть. Кольца кальмара - сойдёт. С пивом тем более, но без него «скучновато». Оливье и борщ, исходя из слов моего молодого человека, не так плохи. Не идеально, но скушать можно и даже вкусненько) (но насчёт борща - его разлили пока несли к столу🙂 как так вышло - одному Богу известно, всё, что я увидела - лежащие на полу гренки и лужу супа, делайте выводы сами, так сказать) Молодильный чай - прозрачный, вкус блеклый и насыщенностью даже не пахнет. Может дело во фруктах, может еще в чем, но за полчаса что мы кушали, чай даже цвета не поменял 🤷‍♀️ Лимонад - для любителей «послаще», сахарная водичка со льдом и фруктами, пивали и вкуснее) Ну и то, что разочаровало просто максимально - щучьи котлеты. Не знаю что и на каком этапе пошло не так, но ножом котлеты разрезать было проблематично. Под ножом она даже не деформировалась, пришлось приложить усилия чтобы разрезать РЫБНУЮ КОТЛЕТУ. Вкус - посредственный, не этого мы ожидали. Либо от щуки там одно название, либо повар не умеет их готовить. Пюре к котлетам было вкусным и нежным, пожалуй, единственная хорошая вещь в этом блюде) Второй раз сюда не вернёмся однозначно 🤷‍♀️ Сюда, наверное, только напиться прийти и вот уже под алкоголем все блюда покажутся ну ооочень вкусными😀 + в заведении ну очень шумно, детские визги и крики только ухудшили общее впечатление😁
ЕП
3 апреля 2024
A
Andrew15 отзывов
28 марта 2024, отредактирован
Последний визит этого заведения! На протяжении 4х лет 1-2 раза в неделю заезжаю на бизнес ланч! Помню его еще по цене 370₽ (сейчас 650), ранее оставлял восторженный отзыв о кухне, но именно кухня и Администрация сегодня вычеркнули меня из числа клиентов! Суть: в числе прочего принесли мне на стол салат мимоза, с явно испорченной рыбой, вкус тухлятины! Есть я его не стал и сообщил об этом официанту, просто сообщил, ни чего не требовал, не просил… сказал: вот тут испорченная рыба! Минуты через 3 ко мне подошла симпатичная девушка в красном сарафане и с наездом предъявила: мы посмотрели там все нормально рыба не просрочена! Можем заменить вам салат (вот оно мне надо? если вы считаете тухлую рыбу нормальной потому что она не просрочена, и так еле этот вкус выполаскал компотом…) я сказал что пожалуй не надо, на что опять в претензионный форме мне было сказано что из счета салат убрать не получится! Скажите! Я это просил сделать? Я вообще ни слова не говорил, а эта дама в сарафане играет в «Вангу» и предъявляет мне что то… к слову борщ и пюре с котлетками были прекрасны, а компот ушел на полоскание полости рта! Для ясности наверное больше возмутил администратор чем повар, хотя пробовать что отдаешь в зал все таки нужно. Короче трагедии не случилось, но клиента вы потеряли! Всего доброго!
ВП
Виктория П1 отзыв
28 марта 2024
Кт
Кадриль, трактир
28 марта 2024, официальный ответ
Виктория, добрый день! Благодарим за высокую оценку нашему заведению! Будем рады видеться с вами, как можно чаще!
Средний чек 1000 ₽Бизнес-ланч от 500 ₽Завтрак 09:00-12:00Ланч 12:00-16:00До 100 мест
Банкетные залы
До 30 человек
Парк им. ГагаринаСвободный проспект, 34/1
Железнодорожный район, Красноярск, 660028
Хозяин тайги, ресторан сибирской кухни
Сибирская кухня из традиционных северных продуктов и деликатесов!
Забронировать
Иван Васильевич, трактир
Уникальный ресторанный проект
Забронировать столик
Иоанидис, ресторан-таверна греческой кухни
Европейская кухня • Детское меню • VIP-зал • Настольные игры • Пельмени • Картофель-фри • Сувлаки • Горячие вторые блюда • До 130 человек • Оплата по QR-коду
Заповедное, кафе
Средний чек 1500 ₽ • Бизнес-ланч от 200 ₽ • Русская кухня • Европейская кухня • Заказ столиков • Постное меню • Летняя терраса • Проведение банкетов • Ланч 12:00-15:00 • Горячие вторые блюда
Корчма Вареники, кафе
Заказывайте и получайте подарочные блюда в зависимости от суммы заказа
Заказать доставку
РекламаООО «Северянка», Красноярск, ОГРН 1122468010610. *Акция не распространяется на товары уже с включённой скидкой и действует только при заказе на сайте.