Сибирские компьютеры

11 сентября 2020
Е
Евгений4 отзыва
25 августа 2020
Если коротко - то ремонт бука Asus G751 - выше всяких похвал Если подробно, то: после очередного падения бука, перебило шлейф на матрицу, соответственно ловил угол пофорота монитора, чтоб не было "артефактов" на экране.. "Мой" мастер, который всегда обслуживал, посоветовал мне купить шлейф, я купил, но не тот (оказалось, что на эту модель несколько типов шлейфов), затем мастер сам посмотрел и написал модель шлейфа, но я же стал умнее, проверил указанный шлей - оказалось тоже не то.. Понял, что мастер "мой" от слова "ЛОМАСТЕР"! Нашел на просторах инэта несколько объяв по ремонтам, написал всем и стал ждать!! В итоге эти ребята оказались самыми отзывчивыми, в отличии остальных, которые хотябы откликнулись (а были и сразу слившиеся (зачем тогда объявы пишут)), они не только откликнулись, но и по каталогу подобрали точную модель шлейфа, я сам ее привез.. и решил, что пусть тогда они его и меняют, а заодно и почистят бук.. почитал отзывы на Флампе((( они очень не однозначны, о чем и рассказал ребятам при сдаче бука в ремонт.. ИТОГ: бук почищен, шлейф поменян, крепления в корпусе (а бук весит более 7кг, и при падениях ломались крепления с втулками) все проклеили, бук собрался наконец опять без люфтов и зазоров.. неделю доволен как слон! низкий поклон ребят! Ценовая политика лично меня устроила вполне! как остальным, это у каждого свой бюджет.. теперь я лично только к Вам (надеюсь только с ТО и плановыми апгрейдами) как и мои коллеги ! удачи Вам ))))
К
Кирилл2 отзыва
15 июня 2020
Обратился в эту компанию, т.к. нужен был новый компьютер, клиентом этой компании я и много моих друзей года с 2005го, последний раз обращался в 17м году, и тоже было все хорошо. Понадобился новый комп, без раздумий поехал в "Сибирские компьютеры", с менеджером оговорили все комплектующие вплоть до названий фирм и производителей, подготовили у него на компе предварительный прайс, вышло чисто за сборку 31500, было несколько раз оговорено, что детали нужны все новые, с гарантией и тд.( так как при заходе в салон обратил внимание, что было очень много б/у комплектующих) договорились о сборке к вечеру. Приехал к назначенному времени, сказали, вот, все готово, смотрите на монитор( показали комплектующие в свойствах) . Я прошу открыть блок, дабы посмотреть, что внутри, на что мне говорят, а че вы не доверяете? мы уже пломбы наклеили, нельзя вскрывать! всмысле? я не покупал готовую сборку с завода, я покупал комплектующие индивидуально, и оплачивал их установку. ладно, прошу отдать коробочки и книжки от видеокарты и платы, меня начали убеждать, что это же все ОЕМ, т.е. без коробок! Я готов согласиться, что так поставляют ЖД, процессоры и ОП, но видео и мат плата всегда идут в жестких коробках, в итоге я еще раза 3 переспросил, точно ли там все новое, Точно! Точно! не переживайте, только если откроете, гарантия слетит, кстати гарантию они дали на все аж целый год, при условии, что на видео, мат плату, проц обычно идут 3 года, а на ОП вообще 10 лет. Я стою немного в замешательстве, меня продолжают убеждать, что все новое, печатают чек, в чеке сразу бросается в глаза- видеокарта б/у, забыли видимо позицию изменить, и при том совершенно другого производителя, заказывал MSI поставили Palit, 1050ти. Стоила она в прайсе 7500, и была в неизвестно каком состоянии, тогда как новая такая стоит 10400 в других магазинах, мне начали говорить, А зачем вам новая?! чем вам эта не устраивает, вы что хотите переплачивать? ну давайте мы закажем новую тогда но вы будете ждать, пока ее привезут на неделе, в итоге, я сказал, что мне не нужен б/у комп, так как договаривались о новом несколько раз, но ни на одну позицию в сборке мне не предоставили ни пакетика ни сервисной книжки. не знаю, является ли это фактом мошенничества или нет, но то что меня хотели развести и кинуть- это несомненно, после моих доводов менеджер немного психанул и отдал деньги, больше я туда ни ногой. p.s в ДНС сделал такую же сборку за 28500, Новую!
Александр Андреев5 отзывов
7 февраля 2020
Ремонт компьютеров
Ремонт мобильных телефонов
Рынок Мави2 мин150 м
Xiaomi Pad 6S Pro. Клавиатура и стилус в подарок! Предзаказ — реклама
ООО «Марвел КТ», Москва, ОГРН 1079847067046.
Улица Щорса, 411 этаж
Первомайский м-н, Кировский район, Красноярск, 660094
Рукастый Джонни, сеть по ремонту цифровой техники с любовью
Ваш друг в мире ремонта компьютеров. Без обмана и накруток!
Задать вопрос в WhatsApp
Ultra, сервисный центр
Acer • Apple • Digma • Honor • Huawei • LG • Meizu • Panasonic • Xiaomi • ZTE
Pixel, торгово-сервисная компания
Apple • ASUS • HTC • Huawei • Lenovo • LG • Meizu • OPPO • Sony • Xiaomi
Сервисный центр
Выезд на дом
S-Service, компания по ремонту телефонов, планшетов и компьютеров
Acer • Apple • ASUS • Honor • LG • OPPO • Philips • Samsung • Xiaomi • Realme