Ермак

Кафе
3.5
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
3.5
LL
Liya Liganovna5 отзывов
8 марта 2024
Со всем понимаем отношусь к тому что в заведении праздник и много народу Но все равно подошла к барке для того что бы дополнить заказ пыталась попросить морс у девушки за баркой ( как позже окопалось это была администратор заведения )девушка сделав надменный вид ответила, у официантов просите ( к слову скажу мимо нашего стола не прошел ни один официант в течение 20 минут) после чего администратор просто проигнорировал мою просьбу и ушла. После того как я попыталась привлечь хоть какое-то её внимание девушка мне ответила «ВЫ ЧТО БОЛЬНАЯ ПОДОЙДИТЕ К ОФИЦИАНТУ И ЗАКАЗЫВАЙТЕ» После чего мне пришлось искать официанта по всему залу и делать заказ Очень неприятная администратор заведения Несмотря на то что праздник , можно было хотя бы вежливо ответить на мою просьбу , но увы Это был крайний когда я посетила это заведения Рекомендую тщательней выбирать кандидатов на должность админа ну или хотя бы обучать их общению с клиентами Остались очень сомнительные впечатления не то что о заведении , а об обслуживающим персонале Не хотелось бы попасться повторно на такой персонал ( к официантом претензий нет все по нормам этикета , админ …(оставляет желать лучшего))
ПК
Павел Камшилов2 отзыва
20 февраля 2024
Вп
Вне поля зрения134 отзыва
12 февраля 2024, отредактирован
Несколько лет посещаем данное кафе, очень нравится кухня, обстановка. Все блюда вкуснейшие. Последний раз справляла там свой день рождения 24 декабря. Заходя с улицы, сестра разбила нос в проходе о косяк, так как там была вода и никто не удосужился подтереть (вода от обуви, снег натаял). Ноги на кафеле попросту поехали. Но, есть еще большое «но»… Все руки не доходили написать отзыв о заведении. Каждый год приходим семьей праздновать день рождения мужа (в конце лета). Никогда не забирала домой счет, а вот в тот день забрала. Утром увидела в счете лишнюю бутылку коньяка. Было неприятно. Позвонила, сказали приехать. Пришлось тащиться с северного. Официантка, обслуживающая нас, тогда сделала такое лицо, мол не помню. Потом конечно вспомнила, что мы выпили не 3, а 2 бутылки. Коньяк стоил больше 2 тысяч. Деньги вернули, но как-то осадок остался. Этот случай обсчета был не единственным. Теперь всегда забираю счет с собой. Почему официанты пытаются надурить? Вроде и на чай мы всегда хорошо оставляем. Обслуживание в целом хорошее, если бы не эти случаи с надувательством. Официанты почти все нравятся. Особенно любим вашего Петра))
Средний чек 2000 ₽Бизнес-ланч от 340 ₽Ланч 12:00-16:00До 120 мест
Банкетные залы
До 25 человек
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Правый берег1 мин100 м
Проспект им. газеты Красноярский Рабочий, 162г
Южный Берег м-н, Свердловский район, Красноярск, 660064
1 этаж
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Kitchen lab
Эстрадный гастропаб в центре города!
Фазенда, кафе
Каждую среду и четверг саксофон, пятницу и субботу — живая музыка
Забронировать столик
4 комнаты, развлекательный комплекс
Заказ столиков • Винная карта • VIP-зал • Настольные игры • Ланч 12:00-17:00 • Бургеры • Куриные крылышки • Кофе с собой • Глинтвейн • Wi-Fi
Изба, кафе
Русская кухня • Винная карта • Постное меню • Живая музыка • Летняя терраса • Шашлык • Кофе с собой • Салаты • Супы • Доставка
Славянский двор, кафе
Русская кухня • Заказ столиков • Детское меню • VIP-зал • Столики на улице • Можно с ноутбуком • Ланч 11:00-16:00 • Стейки • Wi-Fi • Оплата по QR-коду