ИТ-центр

Офис
Ло
Лисиц обыкновенный44 отзыва
22 июля 2015
За работой студии я слежу уже без малого год. Изображая шпиона, отмечала для себя интересные курсы и семинары, только непредвиденные обстоятельства каждый раз мешали мне их посетить. И вот, наконец, свершилось! Творческие порывы души заставили меня взять подругу под локоток, и, тщательно собравшись, отправиться снимать новую аватарку для синенькой соц.сети. Потребность в фоне и студийном свете наконец привели меня сюда. Теперь по порядку. Как записаться: есть два способа - либо через интернет, заполнить небольшую анкету и дождаться звонка с подтверждением; позвонить в студию и записаться по телефону. Работают они всю неделю, при чем до 20:00 - 22:00. В общем, найти подходящее для себя время труда не составит. Встретили нас там очень радушно! Парень-администратор (к своему стыду не знаю его имени:() помог настроить свет, подсказал где переодеться модели, заходил интересоваться не жарко ли нам (кондиционера нет, двери открывали), и даже предлагал чай :) Все с таким вниманием и тактом! Это действительно уютная домашняя обстановка, никакого напряжения, можно полностью расслабиться и спокойно работать . Для творчества предлагают не только студию. Есть техника для звукозаписи и видеосъемки. Здесь можно полностью раскрыть свой творческий потенциал в достаточно разных сферах, а ребята из студии всегда подскажут и помогут, только обратись за помощью. Отдельным блоком стоит рассказать о мероприятиях. Здесь можно узнать про основы SMM (администраторы групп VK); получить знания о основах фотосъемки (курсы фотографов); кроме этого в центре проводится большое количество семинаров и мероприятий на "около-технические" темы. Если хочешь расширить свой кругозор и обзавестись полезными в наше время навыками - без сомнения стоит рассмотреть это прекрасное место как образовательную площадку! Теперь я жду осени, и в этот раз мне уже ни что не сможет помешать прийти сюда на какие-нибудь курсы :) Да и так планирую заходить, повышать скилл "фотографа" самостоятельно, снабжая друзей авами. В общем спасибо ребятам за такое чудесное место! Рекомендую на все 100 %!
DD
Denis Davidov1 отзыв
15 июля 2015
Добрый день, Я - здешний постоянный обитатель, на протяжении уже двух лет моего периодического появления, меня постоянно кормят печеньками, и угощают чаем, за это им +1 в карму, что говоря о сервисе, тут много профессиональной техники, или каких то либо дополнительных девайсов, но ими почему то не пользуются, или пользуются, но редко, так сказать на все сто процентов молодежный центр не раскрывает свой потенциал. Если говорить о персонале, отличные ребята, если Вам нужна будет помощь, всегда откликнуться, и помогут, за это им еще +1 в карму, и того уже +2. Что говоря о технике, нужен фотоаппарат? Не беда, на! Нужна студия? Не беда, на!Нужна профессиональная консультация? Не беда, на! Если Вам в голову пришла какая то идея, то тут найдется может не все, но большая часть материалов, для ее реализации. В общем место это хорошее, в какой то мере познавательное, да и просто приятное. Советую!
К
Ксения84 отзыва
3 октября 2014
Познакомилась я с Молодежным центром Ленинского района на курсах: "Сетевые профи: Администратор групп vk.com" - пригласила знакомая. Не пожалела ни разу :) Про сам центр: ну очень уютное место. Я себя там сразу почувствовала как дома. Мягкие диваны, 2 просторных зала, наличие необходимого технического оборудования для проведение презентаций, приветливый персонал - отдельное спасибо Анне Васильевой :) Всегда тебя там встретят с улыбкой, ответят на все вопросы, без проблем поделятся зарядником для телефона, когда телефон, как всегда, не вовремя разрядится :) и даже угостят кофе. Курсы абсолютно бесплатные, а информация, которой с нами поделились администраторы крупнейших групп в ВК, бесценна. Как я поняла, центр предоставляет возможность посещения множества различных курсов. Уверена, что каждый найдет здесь для себя что-то интересное. Спасибо за то, что вы есть, и за проект, который вы организовали для всех желающих! :)
Ио
ИТ-центр, офис
29 октября 2014, официальный ответ
Спасибо, Ксения! Приходите чаще! :)
ПАО Сбербанк.
Улица Мичурина, 171 этаж3 филиала
Ленинский район, Красноярск, 660069
Компьютерная Академия Топ, колледж цифровых технологий
Компьютерное образование для взрослых и детей от 4 до 55 лет! Очно
Записаться на тестирование
Зеркало, центр авторского самоопределения молодежи
Трудовой отряд главы города Красноярска
I`m Крепыш, школа физической подготовки
Открыт набор в группы для детей 3–12 лет. 500р при покупке абонемента.
Узнать подробнее
Loko studio, школа шитья и творческих профессий
Открыт набор на портного, стилиста-имиджмейкера, дизайнера одежды
Выбрать курс