Квартал

AA
A A5 отзывов
17 апреля 2024, отредактирован
Красноярск, улица Любы Шевцовой, 88
Компания вор*в и бездельников! Не верьте их словам. Воруют деньги. Загоняют в долги. Совершают махинации с подписями собственников, заголосовывают то, что им выгодно. За отдельную плату договариваются с собственниками(которые сдают квартиры и им им пофиг на остальное), чтобы они голосовали как им нужно. В следствии чего оказывается, что один председатель (нужный и оплаченный этой организации) может голосовать и принимать решения за всех собственников. Потом оказывается, что это компания делает ремонт за "свой" счёт, в долг, а ранее отложенных денег нет (ежемесячный платеж на ремонт, на отдельный счёт, для будущего ремонта, не путайте с Капремонт, это не про него) . На вопрос "куда делись деньги" документально ничего предоставить не могут, только отговорки и завтраки. Так же не забудьте проверить подвалы в доме, ведь там могут жить их работники, со всеми удобствами (холодильник, плита, душевая кабина, диван и т. д.) за ваш счёт (вода и электричество).
KM
Kirill Marchenko2 отзыва
19 февраля 2024
Ку
Квартал, управляющая организация
19 февраля 2024, официальный ответ
Уточните адрес ,где кнопка не сделана,где дверь заедает?
Б�
МК
Марина Коваленко4 отзыва
5 июня 2023
Красноярск, улица Мате Залки, 37
Если бы можно было, то ни одной звезды бы не поставила. Когда ваше руководство наконец наведёт порядок среди вашего персонала?! По милости вашего так называемого сантехника, в пятницу, перед выходными днями, в самую жару, у нас весь подъезд по адресу Комсомольский 6, просидел без холодной воды. Сантехник видимо так торопился домой, что просто забыл открыть вентили!!! И жильцам пришлось вызывать аварийную службу, которая приехала уже в восемь часов вечера., поскольку до 17.00, эти вопросы должна! решать управляющая компания. Но дозвониться до сотрудников ук просто не предоставлялось возможным, поскольку они устроили себе выходной(санитарный:))) день. Мы в ужасе от такой халатности. А уж про благоустройство двора уже и речи не идёт. Сотрудники, которые за это отвечают уже забыли, что мы вообще существуем.Жильцы сами благоустраивают двор! Надеюсь что директор примет какие- либо меры по выше написанному.
T
Tatyana1 отзыв
24 ноября 2022
Красноярск, улица Мате Залки, 37
Добрый день. Самый главный вопрос, для чего нужна управляющая компания? Разговаривать с людьми совсем не умею, что-либо делать не хотят. Мы новые жильцы, пришли в УК подалии все данные, паспорт, выписка, договор. Вроде все отлично, но тут начинается квест... Я спрашиваю как оплатить услуги, они говорят "ждите квитанцию". Через какое-то время мне на телефон приходит сообщение о том, что у меня задолженность и надо оплатить. Звоню в УК сказать, что мне пришло сообщение, а у меня нет квитанции, на что мне грубо ответили: " а что нам квитанцию в сообщение надо было прикрепить? Нет такой возможности" Простите, что? У меня в почтовом ящике нет квитанции. На что мне уже спокойно ответили, что сообщение отправили ошибочно и что квитанции на след.недели будут разносить. Квитанции за воду и электроэнергию так не получили, звоню в УК они все также ждите квитанцию, проходит месяц, ничего нет, звоню опять, а они , а вы ездили в сгк и красноярскэнергосбыт открывали л/счета? Ну нет, конечно, мы даже и не знали об этом. Ранее платили все по одной квитанции. Поехали в сгк, а оказывается нужна выписка из домовой книги, ну почему УК сразу не сказала, чио нужна выписка? Поехали в УК, а оказывается у них нет информации о прописки. Надо самой звонить их паспортистке, что бы она сделала запрос в паспортный стол, а потом передала в ук. Но номера паспортиски нигде нет, это надо звонить в УК, что бы они дали номер паспортистки. Да я не против, мне не трудно позвонить, запросить, но вы напишите памятку что ли? Что бы было все ясно и понятно, что надо сделать куда сходить и какие документы взять. Почему изначально нельзя было оговорить все нюансы? Про л/сч, выписки? Может внимания не хватает? И хотят что бы к ним каждый день ездили и звонили? Это кошмар, конечно!!!!!
IV
Irina Vitkovskaja4 отзыва
24 октября 2022
Улица Мате Залки, 371 этаж2 филиала
Северный м-н, Советский район, Красноярск, 660127
Откроется завтра в 08:00паспортист: пн 13:00-17:00; ср 10:00-15:00, перерыв: 12:00-13:00; пт 13:00-16:00
Мастерофф сервис, служба коммунального сервиса
Прочистка канализации. Ремонт и монтаж сантехники. Услуги илососа
Позвонить в один клик