Rose

Свадебный салон
3.8
Свадебные платья, обувь, свадебные аксессуары
3.8
КГ
Кристина Гроль10 отзывов
16 марта 2024
Не соглашусь со всеми негативными отзывами!!! Во-первых,прежде чем трогать БЕЛЫЕ!!! платья нужно хотя бы спросить разрешения,так как таких как Вы(любителей пощупать и потрогать)каждый день может быть навалом,и платья от этого могут действительно пострадать,нет никакой гарантии,что ваши руки чисты !!!! Во-вторых,Елена очень доброжелательна ко всем клиентам,сразу ответила на все вопросы.Установили свой бюджет,и все платья были исключительно в этом диапазоне👍🏼 Мне посоветовала девочка,которая приобрела в этом салоне платье! Платьев навалом,все красивые,всё под красивым освещением!!! В другие салоны даже не поехала,хотя была записана… В благодарность на покупку Вам скажут массу добрых слов🥰 Своё платье я купила здесь,и говорю за это СПАСИБО🙏🏼🩷 И всем кто будет спрашивать,я буду рекомендовать именно этот салон💝
ВС
Виктория Соболева4 отзыва
5 февраля 2024
Была в этом салоне 30 января. На вопрос какая ценовая категория, мне ответили от 30тыс.руб. И максимум не озвучили! Пришла сегодня померить с подружкой 05.02.2024. Подошла к манекену, потрогала фату, на что мне сзади грубо сказали «девушка руками не трогайте!» подружка в шутку сказала «и не нюхай даже» продавщица хамка, по другому ее не назвать, опять сказала «ничего нельзя, даже нюхать нельзя» и уже возмущенная подружка сказала «может еще и мерить нельзя?» ничего другого как «можете и не мерить» мы не услышали! Тут же развернулись и ушли! Пошли в салон на против, и она смотрела как я там мерила платья и яхидно улыбалась! Отношение и обслуживание тут на нуле! Ни здравствуйте и не до свидания! Вопрос собственникам салонов, зачем вы держите таких хамок, которые только отпугивают покупателей! Портят настроение и праздник в целом! Ужасное и отвратительное отношение!!!!!
VS
Viktoria Soboleva3 отзыва
5 февраля 2024
Была в этом салоне 30 января. На вопрос какая ценовая категория, мне ответили от 30тыс.руб. И максимум не озвучили! Пришла сегодня померить с подружкой 05.02.2024. Подошла к манекену, потрогала фату, на что мне сзади грубо сказали «девушка руками не трогайте!» подружка в шутку сказала «и не нюхай даже» продавщица хабалка, по другому ее не назвать, опять сказала «ничего нельзя, даже нюхать нельзя» и уже возмущенная подружка сказала «может еще и мерить нельзя?» ничего другого как «можете и не мерить» мы не услышали! Тут же развернулись и ушли! Пошли в салон на против, и она смотрела как я там мерила платья и яхидно улыбалась! Отношение и обслуживание тут на нуле! Ни здравствуйте и не до свидания! Вопрос собственникам салонов, зачем вы держите таких хамок, которые только отпугивают покупателей! Портят настроение и праздник в целом! Ужасное и отвратительное отношение!!!!!!!
Анастасия Анастасия16 отзывов
4 февраля 2024, отредактирован
Дорогие невесты, не советую данный салон. Соглашусь с нижеперечисленными комментариями о том, что консультант (пожилая женщина) сразу с порога отталкивает своим поведением, общением и навязчивым мнением. Модели платьев современные, а консультирует эта женщина совсем не по-современному😂: напяливают на тебя изношенные, грязные каблуки (которые находятся в раздевалке), далее на голову фату, заставляют надеть перчатки, говоря, что без них - это не свадебный образ😂😂 ужас😂 Мне, молодой девушке, перчатки (из тюли) + длинная фата - разве это современно? Дали понять, что мы не хотим перчатки/фату/каблуки надевать, а та женщина она просто заставляет, прям давит своим взглядом, чтобы ты сделал все по ее. В конце, как подобрали образ (по ее мнению идеальный образ) она заставляет тебя покупать сразу же и платье, и фату, и тд (весь образ) - СРАЗУ БЕРИ, И ВСЕ. Мы отказались, ибо хотели еще все обдумать, посмотреть другие модели в других магазинах. Как она увидела, что мы все же не будем покупать - так она прям убивала взглядом и чуть ли не начала нас обливать грязью, говорив нам неприятные вещи: «если бы хотели, то сейчас купили/да я знаю, что вы пойдете сейчас в другой магазин и не вернетесь (с наездом) и тд» - разве это приятно слушать? Какая вам разница куда мы пойдем еще и где будем покупать платье? Сразу видно, обиженная на жизнь женщина… Хорошо, что мы в другом месте приобрели намного красивее платье, где нас обслуживала доброжелательная девушка, которая была искренне Рада помочь☺️
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Центральный рынок1 мин150 м
ВитальевскийУлица Диктатуры Пролетариата, 421 этаж
Центральный район, Красноярск, 660060
Он сделал предложение? Назначена дата свадьбы? Вы слегка растеряны: с чего начать? И самое главное, где собрать единственный, именно ваш, свадебный образ? Приходите в наш свадебный центр!

Здесь для вас подберут все необходимое:
  • платье;
  • обувь