Перевод с иностранных языков
МЕ
Миллер Елена3 отзыва
3 ноября 2016
Мы занимаемся вдвоем с мужем уже два года у Пита (здесь о нем уже много писали). Прекрасный преподаватель и интересный собеседник. Уроки проводятся в дружеской, непринужденной атмосфере. Занятия строятся в форме диалога, обсуждаются интересные события и новости из жизни учеников. Пит - не просто преподаватель английского, он еще и очень хороший человек! Он умеет создать позитивную атмосферу, легко поддерживает общение на любую тему, причем пытается найти интересную для вас. Цены - более чем демократичные. Мы платим около пяти тысяч за двоих в месяц. И это занятия с носителем языка! В большинстве школ вам будут преподавать вчерашние студенты, которые по-английски говорят еще хуже вас. Это я вам по опыту говорю, до Пита мы сменили преподавателей 5-6. Без малейших сомнений могу рекомендовать всем-всем-всем! Вы точно не пожалеете, если придете сюда на занятия.
3 ноября 2016, официальный ответ
Спасибо за добрые слова!
K
Kengo25 отзывов
3 июня 2015, отредактирован
Пожалуй, как и большинство наших людей возраста 25-35 лет, я честно пыталась учить язык много лет и разными способами. С первого класса в школе, 3 года в университете, какие-то дополнительные курсы, индивидуальные занятия. Результат этих экспериментов был не слишком веселый. А этой зимой в интенсивном режиме взялась за английский за границей с носителями языка, и тут прогресс пошел... Так я поняла, что мне очень нужен англоязычный преподаватель в Красноярске. Совершенно случайно, буквально по объявлению, он нашелся - Питер Скотт. Все это вступление было для того, чтобы стало понятно, что мне есть с чем сравнивать. Так вот. Занятия с Питером реально неутомительны и полезны (что для меня самое главное). Понятные объяснения даже самых сложных тем, доброжелательная атмосфера, нормальный темп прохождения материала, разноплановая деятельность (теория, разговоры в парах и всей группой, работа по учебнику и в рабочей тетради, фильмы на английском, чтение) - в общем, есть возможность тренировать все необходимые лингвистические навыки)) Огромный дополнительный бонус - Питер хорошо говорит по-русски. Поэтому если кто-то тормозит (например, я) и что-то не может понять даже с третьей попытки - он объяснит по-русски. Это очень круто! А еще он может поддержать разговор почти на любую тему - от религии и политики до кошачьих характеров. Людей с таким кругозором я среди русскоговорящих-то встречала нечасто, а уж американцев, да еще и в Красноярске....))) Отдельно скажу про цену: за двоих мы платим 4320 рублей - по 8 занятий у меня и мужа. Причем если ты пропустил занятие по любой причине, то деньги переносятся (такого я вообще нигде не встречала!). Это очень и очень демократично. Ну и ложка дегтя, чтобы меня не заподозрили в предвзятости. Помещение школы выглядит не сильно привлекательно и по-хорошему нуждается в ремонте. А еще не всегда можно подобрать удобное время групповых занятий, поэтому моя группа заканчивает, например, в 21.20 (хотя, может, для кого-то это плюс).
3 июня 2015, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Ложку дегтя учтем и постараемся превратить в мед.
А
В октябре 2023 г. нашей компании 15 лет! Переводы с иностранных языков
Посмотреть наши услуги
Глобус, лингвистический центр
Английский язык • Китайский язык • Немецкий язык
Бюро нотариального перевода документов и миграционных услуг
Онлайн-услуги
Иероглиф, языковой центр
Английский язык • Итальянский язык • Китайский язык • Корейский язык • Немецкий язык • Японский язык • Онлайн-услуги
Олимпия-Сибирь
Немецкий язык