Петра

3.6
n
nata12 отзывов
9 августа 2017
В этом салоне косметолог Ольга изуродовала мне лицо.... Сделала у нее инъекции гиалуроновой кислоты. Обещала небольшие отеки 2-3 дня, и (как она сказала никто не застрахован) возможно незначительные синячки в месте прокола. Итог: мое лицо обезображено. Филлер под кожей висит кусками его видно невооруженным взглядом, ровно три недели после процедуры мое лицо сияло разноцветными синяками и невозможно было выйти на улицу. Филер под кожей скомкался в валики и торчал разного размера выпуклостями. Я была похожа на алкоголичку в запое!!! Пришлось обратиться в медицинский центр для исправления "работы горе-косметолога", от инъекции "Лидазы" я сразу отказалась категорически, т.к. опытный и грамотный врач сразу мне рассказал о всех возможных последствиях (в отличии от Ольги), сказали что филлер может рассосаться неравномерно и местами может произойти распад собственной ткани (вот такой вот кошмар!!!!). Пришлось пройти около двух недель каждодневных восстановительных процедур (огромное спасибо всем специалистам Центра Врачебной косметологии "Нефертити", которые бережно работали над моим лицом). Сейчас спустя 2 месяца после Ольгиных инъекций, затем 2-х недель лечения последствий (которое мне обошлось в 10 тысяч рублей), лицо более менее пришло в человеческий вид, но все равно в некоторых местах остались бугры филлера под кожей, продолжать лечение к сожалению уже нет средств.
v
valery-ego1 отзыв
6 августа 2017
С
Счастливая2 отзыва
23 июля 2016, отредактирован
Всегда пользовалась услугами этого салона по части косметологии. Ходила к косметологу Ксении. Адекватная, приятная, хороший специалист. Я всегда была довольна результатом! Свою работу она делала на отлично! ...Она уволилась. Приняли новую девушку Наталью. Я к ней записалась на коррекцию бровей. Она к моему удивлению оказалась совсем не косметолог....ТО ли мастер маникюра, то ли педикюра....причем тут услуги косметологии и работы с лицами клиентов....Зашла в закуток зала, она усадила меня на стул возле маникюрного столика, и я с запрокинутой назад головой просидела 30 минут пока она тщетно пыталась сделать мне красивую форму бровей...У меня потом еще шею заклинило!!! Мало того, что руки не из того места растут, так еще и на мое возмущение она сказала, что у каждого свои взгляды....В общем результат всего этого: Заклинившая шея! Неправильная форма бровей (выщипала все что могла)! ....я разочарована!!Это ужас! Не советую пользоваться ее услугами!!!
Парикмахерские
The ocean, салон красоты
При первом посещении зачисляем 2000 на ваш бонусный счёт
Онлайн-запись
Oxy studio
Акция 3 зоны за 1899 рублей!
Цирюльникъ, салон красоты
Мужская стрижка от 299 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Стрижка бороды • Биозавивка / Химзавивка волос • Полировка волос • Чистка лица • Аппаратная косметология • Аппаратный маникюр • Мужской маникюр
Je t`aime, территория красоты
Женская стрижка от 1000 ₽ • Мужская стрижка от 800 ₽ • Детская стрижка • Кератиновое выпрямление волос • Прикорневой объём волос • Ботокс волос • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Мужской маникюр
Studio24, салон красоты
Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Гель-лак • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Педикюр • Мужской маникюр • Выезд на дом