Kira Plastinina

3.4
3.4
Анастасия Свиридова6 отзывов
17 мая 2024
Консультанты в магазине дно, пришла в день своего рождения купить себе наряд, зная, что есть маленькие размеры так как покупала там одежду. Выбрала брюки и жилет, еще несколько единиц одежды, померила костюм, который понравился, но брюки были длинные, спросила у девушки, возможно есть юбка к этой жилетки, потому что брюки длинные, на что она мне ответила, А ВЫ ДУМАЕТЕ, что вы где-то вообще найдете брюки на ВАШ рост?! На что я ответила, а вы думаете, что я каждый раз подрезаю брюки, наверное я лучше знаю, свой рост и есть ли брюки на меня!!! Клиентоориентированность просто огонь) Я даже не стала ничего мерить дальше, покинув данный магазин, потому что девушка испортила настроение своим « комплиментом». Кто вас вообще спрашивал, девушка?! Научите разговаривать ваших консультантов! ( темноволосая девушка с длинными волосами, вам нельзя работать с людьми) 💔
SM
Sasha Murzina1 отзыв
6 апреля 2024
Ужасоое отношение к покупателю)читала про них,хотела сделать возврат (частая практика у всех)платье купила за 5600₽,принесли со склада(я его не мерила)перед мероприятием решила надеть (оно оказалось большое но делать было нечего пошла в нем)хотела сделать возврат на 6 день покупки,но они радостно мне отказали))))сказали что платье потеряло внешний вид)))ВНИМАНИЕ,до этого я брала в Армани жилетку)носила неделю (брызгала духами)мне ее вернули без проблем)))Вы позиционируете себя как крутой магазин,но этим у вас даже и не пахнет)такие цены как в том же армани) Поздравляю,сегодня вы потеряли своего постоянного клиента)))браво,делайте так всегда)) Читала про магазин,много кто пишет что возвраты не делают)))это смешно Персоналу явно говорят,чтоб они всем отказывали в возврате)))смотрите не обеднейте от этих 5 тысяч))я то точно беднее от них не стану)пишу это потому что ужасное отношение ни в одном магазине не было)везде всегда было адекватное отношение на эту тему:)даже в магазинах премимум класса)но куда вам до этих магазинов)
И
Ирина12 отзывов
18 октября 2023
Столкнулась с очень странной ситуацией. Примерила брюки, попросила на размер меньше. В соседней примерочной была девушка с такими же брюками как раз необходимым размером. Когда я спросила, есть ли еще такой размер, вдруг девушка купит их, продавец отошла и я услышала разговор, о том, что если я буду их покупать, то мне вынесут этот размер со склада, если нет, то нет. Продавец «не буду бегать выносить каждому желающему размеры со склада». Мне конечно их вынесли, после того как я была вынуждена сказать, что я их покупаю, но осадок то остался. Это очень странное отношение к клиенту , потенциальному покупателю. Если честно даже было желание наплевать на все свое уважение к этому магазину и уйти без покупки. Магазин люблю и достаточно часто там приобретаю вещи. Дополнительно, очень часто вещи висят с браком, и каждый раз нужно очень тщательно проверять товар с неоднократно меняла прямо перед оплатой вещи на другие. Девочки - консультанты могли бы и самостоятельно это делать, все таки вещи далеко не дешевые здесь.
500 местПлатная
ТРЦ Планета4 мин400 м
ТРЦ ПланетаУлица 9 Мая, 771 этаж
Взлётка м-н, Советский район, Красноярск
Crystal, дом брендовой одежды и обуви
Здесь вы точно найдете что-то для себя. Поступление новой коллекции!
Получить консультацию
Mo, магазин женской одежды
Сумки • Кошельки • Ремни • Перчатки • Косметички • Оплата по QR-коду
Krassivo, студия женской одежды
Доставка • Оплата по QR-коду
Comma, салон женской одежды
Love republic, магазин женской одежды