Миллениум

14 февраля 2024
Мц
Миллениум, центр иностранных языков
14 февраля 2024, официальный ответ
Ольга Сергеевна, спасибо вам за теплые слова в наш адрес, очень приятно.
s
smirnof9711 отзыв
2 сентября 2023
Здравствуйте. Хочу поблагодарить центр иностранных языков Миллениум. Именно благодаря этому центру мой сын удачно сдал ЕГЭ по английскому и математике и поступил на бюджет в Московский лингвистический университет. Что касается языковой подготовки он непросто сдал экзамен, он владеет языком. Хочу поблагодарить весь персонал Миллениума, особенно выразить благодарность преподавателям по английскому языку Руслане Александровне и Алёне Сергеевне - преподаватели с Большой буквы . Находят подход к ребятам и делают предмет интересным. Просто замечательный препадователь по математике Наталья Владимировна. Спокойно, доходчиво всё объясняет. Сын сказал, что если бы в школе так объясняли - математика была бы любимым предметом. Особо поблагодарить хочу администраторов Миллениума на Урванцева 30. Они относятся к своей работе с душой, всех ребят и родителей знают и всегда готовы помочь. Например в середине учебного года выискать дополнительный час в расписании по математике или физике. Мы занимались в Миллениуме с 1-го по 11-й класс. Летом ездили вместе с ними лагерь погружения по английскому языку. Всем очень давольны. Большое вам спасибо. Если вы ещё не решили куда пойдет ваш ребенок дополнительно заниматься языком, я вам очень рекомендую Миллениум. По языкам выбор тоже очень большой.
ЮЧ
Юлия Чекулаева-Овчинникова1 отзыв
6 февраля 2023
Мц
Миллениум, центр иностранных языков
7 февраля 2023, официальный ответ
Спасибо вам за теплые слова в наш адрес, очень приятно.
Языковые школы
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Язык обслуживания
Урванцева5 мин500 м
Улица Урванцева, 301 этаж2 филиала
Северный м-н, Советский район, Красноярск, 660125
Love English Club, сеть школ иностранных языков
Скоростной английский, от 1500 до 4000 слов за урок! Звони!
Matrioshka, школа интенсивного обучения иностранным языкам
Быстрый путь в освоении языка. Попробуйте на бесплатном занятии!
Запись на пробное занятие
Brooklyn, клуб иностранных языков
Английский язык • Китайский язык • Немецкий язык • Французский язык • Японский язык • Онлайн-услуги
smart club, учебно-досуговый центр
Английский язык • Онлайн-услуги • ЕГЭ • ОГЭ
Millennium сity, центр иностранных языков
Английский язык • Испанский язык • Итальянский язык • Китайский язык • Немецкий язык • Русский язык • Французский язык • Японский язык • ЕГЭ • ОГЭ