Сити кейс

3.3
v
vasya_vasilisa693 отзыва
26 февраля 2017
Я просто в шоке как разговаривает продавец с клиентом. С высока и по хамски. Купила в магазине портмоне в подарок в этот же день его подарила и узнала что тех паспорт не входит. Решили обменять. Чек все было. Приехали как только сказала продавцу что хочу обменять. Она начала наезжать и отчитывать меня. Мол вы что сразу не могли посмотреть и подумать. Я В ШОКЕ!!! Это что за персонал такой и как он позволяет себе общаться с клиентом. Видно было что принимать обратно она не хотела, но чек был и сутки не прошли. Тогда продавец спросила где коробочка. Когда мы сказали что дома. Она с радостью сказала без коробочки не возьму. Может для нее и правда важна коробочка, но разговаривать надо по человечески. А не хамить людям. Впечатления после этого сильно испортилось. Именно в этот отдел приходить не буду. Хотя раньше всегда покупала именно тут. Надеюсь руководство прочтет и примет меры. Думаю, руководству стоит более внимательно смотреть на тех, кого принимают на работу.
Сумки / Кожгалантерея
Музыкальный театр1 мин150 м
Улица Карла Маркса, 148аторговый комплекс Красная площадь2 филиала
Железнодорожный район, Красноярск, 660021
KrasOpt24, магазин чемоданов, сумок и аксессуаров
Продажа чемоданов, сумок, аксессуаров в розницу по оптовым ценам!
Посмотреть каталог
РекламаИП Потапов И. Д., ОГРНИП 321246800022905.
BagBox24, магазин чемоданов для путешествий
Подарок при покупке. Цены как на сайте. Запчасти. Гарантия. Рассрочка
Выбрать товар
Саквояж, мастерская кожаных изделий и аксессуаров
Сумки • Чемоданы • Кошельки • Ремни • Перчатки • Обложки для документов • Доставка
Bags house, магазин сумок и чемоданов
Сумки • Чемоданы • Зонты • Кошельки • Перчатки • Обложки для документов • Школьные рюкзаки • Доставка • Оплата по QR-коду
BagStore24, магазин чемоданов и сумок
Скидки до 30%. При покупке чемодана L в подарок стретч-плёнка или весы
РекламаИП Гибенкова Ж. К., ОГРНИП 318246800077918.