Ultra

3.6
AA
Amoral Amoralov6 отзывов
1 апреля 2023
Моё фиаскочное посещение салона состоялось 31.03 Ужасное чувство печали после посещения. Начнём с не очень понятного положения когда перед тобой стоит ресепшн, но это не действительный, а рядом стрелочка по коридору на настоящий😒 Далее ремонт. Ну тут все просто совок есть совок. Гардероба как такового нет, просто повешаны две вешалочные панели в ряд. Причём на очень ограниченное количество мест для курток в итоге когда предыдущий клиент уходил, то из-за ограниченного места уронил одну из вешалок. Не приятно наверное было бы, будь это чья-то куртка, что исключить в другой раз нельзя, ведь места мало. Тут же надо учитывать что там видимо раздевается и персонал, т.к. вместе со мной в поле моего зрения было всего лишь 4 человека, я, другой клиент, администратор, и 'парикмахер',а ряд вешалок был занят весь, пришлось навешивать на чужое место. Подробнее о стрижке мастера Насти (ее имя сказал администратор,представлений, как и дежурного 'здрасьте' не было). Накануне, когда я звонила записываться, я уточнила относительно того нужно ли мыть голову, или это сделают в салоне (доверяю больше своим средствам, но иногда действительно лучше это делать в салоне). Сказали нужно помыть дома. Уже немного напрягла лень сотрудников, ведь мытье головы входит в стоимость стрижки, то есть получаем эти же деньги, но экономим шампунь. Хорошо. Я спросила как они собираются стричь волосы (мне нужно было просто одним срезом убрать около 5см длины), мне сказали что будут использовать пульверизатор, чтобы смочить кончики. Пульверизатора не было. Более того, она использовала утюжок, высушив просто до основания волос, и стригла насухую. Далее никаких вопросов относительно филировать или нет, просто начала делать что в голову ей пришло.Сечения стало в разы больше, оно везде теперь Я, к сожалению, побоялась говорить что-то во время, потому что знаете, может там не только интерьер совка, но и персонал, испортила бы мне ещё больше. Никому не советую ни этот салон, ни 'мастера' - ломастера Настеньку.
Парикмахерские
Гольфстрим
Лагуна, гостинично-оздоровительный комплекс
Сауны. Гостиничные номера. Скидка 30% в день рождения. Подробнее
Ирина, салон красоты
Инъекционные процедуры • Женская стрижка от 900 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Маникюр без покрытия от 650 ₽ • Педикюр • Минута от 10 ₽ • Горизонтальный солярий • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Атлантида, сауна
Час 1000 ₽ • До 6 человек • Русская парная • Бассейн • Гидромассаж • Бильярд • Караоке • TV/DVD • Простыни • Тапочки