Milavitsa

24 августа 2023
ТН
Татьяна Никитина7 отзывов
3 мая 2023
Сегодня 3.04 .2023г ,с подругой зашли в магазин, хотела побаловать себя нижним бельём- сделать отличный подарок себе ко Дню рождения, но уже с порога заметили презренный взгляд продавца-консультанта, который встретил нас недоброжелательным взглядом. В данном магазине мы бываем достаточно часто, и всегда были удовлетворены качественным сервисом и доброжелательным отношением продавцов, бельё всегда радовало своим качеством и внешним видом, но сегодня у огромному разочарованию и сожалению, нам так и не удалось приобрести желанный товар- продавец-консультант Мария подошла и стояла над душой с очень надменным взглядом и очень нервным тоном сказала, что я выбираю не тот размер, оценивающе взглянув на на меня. Я ответила, что в помощи не нуждаюсь, и хочу спокойно выбрать себе бельё сама, в итоге она не отстала, так и продолжала стоять над душой, от такого натиска я взяла, что успела выбрать и пошла примерять, трусики оказались не моего размера и когда я вышла с примерочной, она нервно выхватила у меня их из рук, и очень грубо сказала :" Я ведь сказала они вам маленькие! "Моей она тоже хамским тоном сказала " Вы собираетесь мерить или нет!" Такого отношения мы не ожидали. После этого всё желание продолжить подбор белья в данном магазине пропало как и настроение. После мы отправились в Incanto, где нас очень вежливо обслужили, и мы довольные ушли с покупками, продавцы-консультанты подняли утраченное настроение своим доброжелательным настроем и вежливым обслуживанием. Советую Марии поучиться манерам общения с клиентами у продавцов-консультантов с Incanto.
NS
Nic S4 отзыва
6 января 2023
Видимо замечательные консультанты и незамечательные работают посменно. Три девушки подходили, помогла лишь одна, двое других, наверное, посчитали, что я сама разберусь лучше них) ещё хочется узнать, консультантов штора не останавливает? Или это какая-то особенность магазинов белья? Почему я, стоя в нижнем белье, в зеркало вижу лик консультанта, вопрошающего "ну как вам? Подошло?") я прекрасно понимаю, что ассортимент после праздников сократился. Но то с каким тоном мне это обозначили явно от поставок зависеть не должно. Наверное, стоит упомянуть, что я попросила возврат денежных средств (1000) за сертификат, после чего столкнулась с данным возмущением и уговорами (если это можно так назвать), с каких пор у нас сертификат приравнялся к нижнему белью? Хорошо, буду писать заявление директору, или ещё куда, если потребуется. Рекомендовать данный магазин я не буду)
500 местПлатная
ТРЦ Планета4 мин400 м
ТРЦ ПланетаУлица 9 Мая, 771 этаж4 филиала
Взлётка м-н, Советский район, Красноярск, 660125
Закроется через 19 минут
Мадам Натали, салон нижнего белья
Большое поступление купальников и бюстгальтеров. Опт и розница
Tezenis, магазин нижнего белья
Women`secret, магазин нижнего белья