Ортикон

2 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Great, спасибо за ваш отзыв и оценку! Очень приятно 🤗
Андрей Ситничук68 отзывов
2 июня 2023
Огромное спасибо вашему мастеру Семену! Специалист мечты, не шучу Для меня зрение - инструмент. Когда оно начало подводить, это было для меня большим ударом. Успел обойти с десяток оптик и пару тройку врачей. Всегда оставалось ощущение что меня пытаются слить, ни врачи ни сотрудники оптик не вывозили мои вопросы, на все ответы были “ну бывает. Тут же, боже, я узнал про свое зрение в разы больше, чем где бы то ни было. А главное - видно что Семен любит свою работу и расширяет кругозор, а не так, что “я только очки продаю, отстань”. В общем, такой стрессовый процесс, как покупка первых очков прошел буквально в удовольствие. Семен помог подобрать оправу, которая не только мне идет (а его советы реально можно и нужно слушать, у человека очень хороший вкус и есть представления о форме лица и как ее подчеркнуть), но еще и выглядит и ощущается офигенно! Дальше должен благодарить оптику. У них, в отличии от многих, огромный выбор и все стоит очень дешево. Если у тебя 1000р, но тебе нужна красивая оправа - смело туда. Найдешь. Также в прошлом году покупал у них солнцезащитные очки. Пол города объездил, везде какая-то фигня. Да еще по 5-6к. Тут зашел случайно, правда в филиал на Свободном, сразу попробовал несколько вариантов в районе 1000р, все хорошие, а одни прям супер классные, видишь в них лучше чем без них. И это за касарь! Примерно такого же качества линзы я нашел только в оригинальных полороидах за 17к. В общем, я в восторге. Ps только пожалуйста, администрация, срочно, СРОЧНО ПОЧИНИТЕ СВЕТ! А лучше - поставьте нормальные лампы с хорошим спектром. Сейчас у вас там стробоскопы. Но и без них освещение стременное. Мало того что клиентам тяжело, так еще и вашим сотрудникам этот ужас глаза выжигает. Ну вы же оптика, ну. Кто как не вы должны заботиться о здоровье глаз А когда я примерялся к очкам по другим оптикам, то получить такие линзы в такой оправе я рассчитывал за 20-30 тысяч. Тут же мне все мои самые смелые мечты обошлись до 7000 за все! Имба какая-то
4 июня 2023, официальный ответ
Андрей, здравствуйте, спасибо большое за ваш отзыв и оценку 🙏👌 Были рады вас видеть 💛
АЗ
TS
Tanushka Shangina2 отзыва
21 марта 2023
21 марта 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Tanushka, спасибо за добрые слова 🔥 И, конечно же, ждем вас снова ❤
ЮА
КП
Кетти Перри12 отзывов
16 марта 2023
20 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Кетти, большое спасибо, очень приятно получать обратную связь 😌 Приходите к нам почаще.
SE
S E19 отзывов
18 января 2023
19 января 2023, официальный ответ
Спасибо вам большое за отзыв и оценку, приходите, будем рады вас видеть 😁
Антон Мельников1 отзыв
19 декабря 2022
Оптика
Контактные линзы
Парижской Коммуны1 мин90 м
Ленина улица, 281 этаж5 филиалов
Центральный район, Красноярск, 660049
Мы работаем с 1994 года.

У нас 5 филиалов с оборудованными мастерскими.

Мы не берём денег за работу мастера при заказе новых очков.

Наши многопрофильные мастерские изготовят очки любой сложности либо отремонтируют ваши.

У нас появилась новая услуга — пайка оправ (в филиале на Ленина, 28).

У нас большой склад очковых линз известных брендов.

У нас вы найдёте оправы экономкласса и популярных подиумных брендов.

Выгодные действующие акции и предложения.