Родничок в коттедже

3 ноября 2023
EL
Elena Larionova1 отзыв
18 февраля 2023
До Родничка у нас было 2 частных детских сада и они оба были ужасны. Я уже и не надеялась на чудо, и в этот момент мы случайно узнали про "Родничок". Этот детский сад действительно высокого уровня во всех отношениях: безопасность детей, развитие, социализации, высокая кухня от тёти Любы (я уже даже не пытаюсь конкурировать, я поняла - повар тётя Люба очень вкусно готовит), а от интерактивной песочницы я при знакомстве с садом не могла оторваться). Дочь уже школьница, сын в этом году пойдёт в школу, им прям не хочется расставаться с садиком, дочь в первом классе на каникулах ходила в садик, что для родителей было очень удобно. Отдельно скажу, что подготовка к школе высочайшего уровня. Сыну 6, он сам читает перед сном, он умеет писать и считает на уровне первого класса. А какие они в саду делают поделки.... Там и искусство и развитая мооторика, я всегда поражаюсь. Ни разу не было ситуации, чтобы дети не хотели в садик. Спасибо создателям этого детского сада!
ЛК
Людмила Котова13 отзывов
28 декабря 2022, отредактирован
Уважаемые родители! Если вы находитесь в поисках садика можете смело, даже не задумываясь идти замечательный садик "Родничок".🤗 С нами приключилась такая история: ходили больше года в этот садик, нам всё нравилось, мы были довольны! Но так получилось, что мы переехали в другой район и ребёнка забрали из садика с большими слезами.😔 С мужем пытались найти в другом районе садик но увы, то группы соединённые, то столовая в игровой🤦, и т.д. Около двух месяцев ничто хорошего и нормального найти мы не смогли, по сравнению с "Родничок" и вы не поверите мы вернулись обратно в наш любимый, родной садик к нашим любимым воспитателям. Теперь наша дочь ходит с хорошим настроением, довольная! Когда мы приехали в первый день, вечером она мне первым делом спросила "Мамочка мы ещё сюда приедем?" и я ей ответила конечно мы приедем. У неё было столько эмоций, не описать словами! Главное плюсы: разделенные группы, программа обучения, питание ( которые закупают сами лично), отдельная столовая, закрытая большая игровая площадка, камеры наблюдения. Спасибо огромное Вам, за теплоту, доброту, заботу!🏆🙏 Всем рекомендую и советую!
10 июня 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Людмила! Спасибо вам за высокую оценку!
M
MariyaZ1 отзыв
7 сентября 2022
Шли по отзывам близких родственников, другие садики не рассматривали. На первой ознакомительной экскурсии я посидела с ребенком в группе минут 10, потом ее уже заинтересовали воспитатели и дети, и я покинула группу. Мне была проведена подробная экскурсия по всему саду, все показали и рассказали, также озвучили все интересующие моменты по пребыванию ребенка + рассказали о пунктах в договоре. За 1,5 года ни разу не пожалели. В сад дочка пошла в 1,7 года. К концу 1-й недели уже оставалась на полный день. Адаптации как таковой даже не заметили, все прошло без эмоциональных встрясок как для ребенка, так и для родителей. Дочка с удовольствием начала ходить в сад. В данном детском саду масса возможностей для развития навыков, физических, творческих и музыкальных способностей. У младшей группы «Зайчики» самые замечательные, понимающие и внимательные воспитатели. За детками не просто присматривают, а заинтересовывают, развивают и обучают в игровой форме. Обучению даже таких маленьких деток уделяют очень большое внимание. Разными поделками ребенок нас радовал в течении года, в конце года на родительском собрании руководители рассказали об успехах каждого ребенка в группе, какие стороны у ребенка сильные, над какими необходимо поработать, рассказали еще раз какие обучающие предметы проводили ( математика, окружающий мир, чтение, физ. подготовка и т.д.), также отдали большую папку с разными развивающими заданиями, которые ребенок выполнял в течении года, где наглядно можно увидеть прогресс ребенка. Ребенка учат быть самостоятельным с раннего возраста. Я думаю именно благодаря воспитателям этого сада мы достаточно быстро, безболезненно, и психологически комфортно для ребенка ушли от памперса, приучились к горшку, отказались от соски. За это огромное спасибо бессменной Наталье Николаевне, воспитателям, которые работали ранее с малышами, а также, последнему второму воспитателю работающей в настоящий момент - Софье Сергеевне. В садики очень дружелюбный и внимательный персонал от руководства до младшего персонала. Детки всегда окружены заботой и лаской. Видно, что сотрудники не просто работают, но вкладывают в его развитие большую любовь и свой талант. В чат руководство в течении года отправляет небольшие видео отчеты с занятий с детками, фото с дней рождения. Малыши участвуют практически во всех театрализованных постановках и праздниках, для родителей очень умилительно смотреть как в этом участвуют такие крохи. Присоединюсь к хвалебным отзывам про питание и работу повара т. Любу. Свежеприготовленные профессиональным поваром блюда никогда не сравнятся с привозной едой! Дочка просила дополнительно покушать первое время, но она растет и это норма. К 3-м годам вечером перешли только на легкий паужин. Могу чистосердечно советовать данный садик для деток. Спасибо, нам с вами повезло!
ЮГ
Юлия Гончариди-Терешонок5 отзывов
16 июня 2022
АН
Андрей Нечаев7 отзывов
23 мая 2022
23 мая 2022, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам за отзыв 🙏👌 Нам очень приятно.
m
masha_pavlova2 отзыва
18 января 2022
Прекрасный детский сад, не просто прекрасный, а замечательный, ходим в него с удовольствием уже год и никуда уходить не собираемся. Ребенок пошел в сад чуть раньше полутора лет, практически не ел самостоятельно, очень переживали об адаптации, но благодаря заботе и вниманию наших любимых воспитателей и руководителей сада ребенок на 3 день уже остался на сон, а на 5 на полный день. Садик располагается в большом просторном коттедже, есть отдельная столовая и большой холл где дети раздеваются, огромный плюс для родителей то что ребенка не нужно раздевать\переодевать самостоятельно, этим занимаются воспитатели. Есть спортивный/актовый зал где дети занимаются и проводятся разные утренники, праздники и спектакли. Про прекрасные утренники и мьюзиклы можно рассказывать много, мой ребенок в 1,7 сыграл свою первую роль на сцене. Территория садика находится под охраной, на территории есть и большой двор где можно погулять и побегать по травке и двор со специальным покрытием с качелями и каруселями. И отдельно про наших воспитателей- внимательные, добрые, тактичные- никогда никаких проблем и недопонимании, только теплота и забота. Спасибо руководителям сада за то что смогли создать такое место для наших детей.
ГМ
Галина Мун10 отзывов
7 сентября 2021
7 сентября 2021, официальный ответ
Благодарим Вас за доверие и отзыв!
Детские сады
Наличный расчёт
2-я Продольная5 мин450 м
4-я Дальневосточная улица, 1а/1
Покровка м-н, Центральный район, Красноярск, 660056
Откроется завтра в 07:30
Солнечный город, сеть частных детских садов и школ
В филиале на Коломенской идёт набор детей от 1,5 до 6 лет. Полный день
Олимпия Kids, частный детский сад
Группы до 3 лет
Лукоморье, развивающий центр
Академия семьи, частный детский сад
Бассейн • Группы до 3 лет
Солнышко, частный детский сад
Группы до 3 лет • Месячный абонемент от 3200 ₽ • Посещение 400–550 ₽ • Длина бассейна 6 м • Для детей • Аквааэробика • Крытый