СТАРТ

Автошкола
Скидка на обучение по категории А — 1000 руб. и В — 2000 руб. Звоните!
КБ
Ксения Балыкова3 отзыва
30 ноября 2023, отредактирован
Спасибо большое автошколе «Старт» за мое водительское удостоверение! Уже месяц как я полноценный водитель☺️ Сдала со второго раза, очень хороший и легкий маршрут. Новые и удобные машины-Kia Rio. Эти машинки вас очаруют с первого взгляда.Хочу выразить огромную благодарность своим инструкторам. Александр Мамаев прекрасный преподаватель, в идеале знает теорию, заставит вас знать ее также и научит применять на практике! Василий привьет вам любовь к дорогам и никогда не даст усомниться в себе) Александр (директор) научит вас спокойствию на дорогах и несомненно подскажет, как сделать лучше)) Я очень рада, что к ним попала, все мои инструктора-профессионалы своего дела!! Теория в автошколе онлайн, что очень удобно. Пересдачи и экзамены назначают быстро, ждать не придется. А еще у автошкольных машин блатные номера и вы будете узнавать их везде и вспоминать с любовью❤️
OI
Olga Ivakhova2 отзыва
20 июня 2023, отредактирован
Перевелась в автошколу «старт» для сдачи экзамена в ГАИ из другого города и другой автошколы. Многие автошколы города не принимают переводы или требуют за одно прикрепление космических денег. В автошколу «старт» обратилась в связи с близостью к дому(множество удобных филиалов по городу) и самыми оптимальными условиями для перевода. С самого первого звонка стало ясно – здесь работают профессионалы. К проблеме отнеслись как к своей, помогали с документами, напоминали и советовали. Отдельное спасибо администраторам за их работу. Автопарк составляют новые машины, в хорошем техническом состоянии и упрощающих учебу комплектациях. Инструктор, которого мне посоветовали, смог сделать невозможное. Не могла сдать на права больше года. Но всего несколько занятий с Евгением Валерьевичем, корректировки и подбадривающие слова сделали свое дело. Экзамен в гаи сдан(хоть и со второго раза), и долгожданные права получены.
ЛИ
Леонид Иванин8 отзывов
22 мая 2023, отредактирован
Машины: Киа Рио - современные, удобные, комфортные. Теория: онлайн - неудобно, иногда пропадает звук, камера тоже средняя. Мужчина преподаватель, видно, опытный и знающий свое дело, но я посещал лекции редко, так как знал правила и принципы работы машины; для, так сказать, чайников, преподаватель разжуёт и объяснит материал 100%, но технические моменты рекомендую усовершенствовать!) Инструкторы: за 4 первых занятия у меня было 3 инструктора, дальнейшая практика проходила с двумя - Василий и Александр. Каждый учит по-своему, но оба несомненно очень хороши. Если быть человеком, признавать свои ошибки и стараться исправлять их, совершенствуя навыки, никаких проблем во взаимодействие с наставниками не возникнет. Маршрут: ехал от предмостки до ветлужанки, выполнял разные задания, которые ждали меня на экзамене, готовили ко всему. Из минусов: разный уровень кандидатов на районе, много автобусов и недовольных водителей с опытом на своих машинах. Но, думаю, лучше района для обучения не найти. Если инструктор будет вам доверять, будете ездить и за город, и в центр, и по своим делам, изучая дороги с опытным человеком. Внутренний экзамен: ТЕОРИЯ - легко, всё зависит от вас, я сдал два экзамена без ошибок, получил на руки документы, пошел на ВОЖДЕНИЕ, - тут главное не нервничать, поговорите с другими кандидатами, разбавьте напряженную обстановку, поговорите с инструктором, принимающим экзамен. Никто вас не наругает, не унизит и не побьет. Больше стресса и переживаний - меньше вероятность успешной сдачи экзамена. Оплату производил частями, вождение могут поставить от двух до четырех раз в неделю, никаких заморочек с документами и прочим не было, лояльность и хорошее отношение у работников от инструкторов до администратора - присутствуют. Подытожу. Если вы человек, а не ходячая истерика, то вас всему научат в этой ав-школе. Я получил права и ценю проделанную мной и наставниками работу. Всем успехов на дороге, уважайте остальных участников дорожного движения и берегите нервы!😌
МЛ
Мария Лялюцкая1 отзыв
24 января 2023
Хочется выразить благодарность автошколе Старт за обучение. Сдавала на механике, сдала со второго раза. Теорию преподают хорошо, отвечают на вопросы. Но самое важное в обучении - это вождение и мне очень повезло с инструктором. Очень боялась, что инструктор будет не очень, наслушавшись отзывов из других школ и была очень рада, что мой инструктор был замечательным! Виталий чудесный инструктор, с которым легко даётся вождение, который всё объясняет, не ругает, с которым можно не переживать и не волноваться. Каждое занятие в радость и сопровождается шуточками и разговорами, что чувствуешь себя максимально комфортно. Также понравилось экзаменационное сопровождение. Инструктор Евгений, с которым ездила на экзаменационной машине, тоже отличный инструктор, который разобрал мои косяки на первом экзамене, спокойно и грамотно настроил на сдачу. Сами экзамены прошли в комфортной обстановке, сопровождающие инструктора веселые, отзывчивые. Не жалею ни капли, что выбрала автошколу Старт! Спасибо большое❤️ P.S. Единственный минус, что по оплатам и документам периодически нужно ехать в головной офис на Ладо Кецховели. А это очень неудобно, т.к. рабочие часы совпадают с рабочим графиком. Не зря же мы выбираем филиал для обучения рядом с домом... Из пожеланий, чтобы и в нем можно было бы оплачивать обучение и забирать все документы. А так только подписывала договор и забирала доки по вождению перед внутренним на Гладкова, всё остальное на Ладо :(
АГ
Александр Гребенников1 отзыв
19 января 2023, отредактирован
Категории прав
B1
Агентство аэрофлота4 мин400 м
Улица Анатолия Гладкова, 4313 офис; 3 этаж4 филиала
Предмостная площадь м-н, Свердловский район, Красноярск, 660012
Автошкола «СТАРТ» в Красноярске — обучение вождению по категориям А, В, С и СЕ.

Пожалуй, выгодное предложение 2023 года на рынке Красноярска!

Наши преимущества:
  • лицензия;
  • соотношение цены и качества;
  • новые программы;
  • постоянный набор в группы;
  • опыт работы с 1997 года;
  • соответствие государственным требованиям.
Обучение по новым программам:
  • 130 часов теории по категории В;
  • 56 часов практических занятий с инструктором по категории В;
  • срок обучения — 2,5/3 месяца;
  • учебно-наглядные пособия и современное презентационное оборудование;
  • автомобили с механической и автоматической КПП на выбор обучающихся;
  • опытные и профессиональные инструкторы;
  • 128 часов теории по категории А;
  • 18 часов практических занятий с инструктором по категории А;
  • полный курс обучения по подготовке водителей категории А составляет 2,5 месяца.