БОБЁР НА ДАЧЕ

Магазин бензоинструмента и электроинструмента
Bright, CARVER, Rebir, Huter, Hanakawa, ZimAni, «Вихрь», «Ресанта»
C
ConsulAMV22 отзыва
13 октября 2018, отредактирован
Выбран компанией
Наши Бобры - очень добры! Понадобилось купить цепную электропилу. почитал форумы и выбрал "Штиль-141". Но поскольку я в этом деле не специалист, конечно были сомнения в правильности выбора. Встал вопрос: куда направить свои стопы, чтобы развеять сомнения и к тому же приобрести товар по приятной цене? Хорошие знакомые посоветовали обратиться в "Бобер на даче", что на Авиаторов 33. Не скрою, сразу как зашел, был приятно удивлен, ибо редко какое заведение может похвастать таким высококлассным "витринным интерфейсом". Весь товар, не смотря на небольшие габариты торгового зала, разложен, расставлен, развешен так, что все удобно "читается глазами", все группы товаров буквально за какое-то короткое время считываются и не надо тратить много времени, чтоб найти интересующую позицию. просто двигаешься вдоль стен и витрин, все просматривается очень быстро. И это все без участия продавца. А если все-таки откликнуться на его ненавязчивое предложение (как в последствии я и сделал) и рассказать "чем интересуетесь, подсказать что-то?", то время поиска товара сократится в несколько раз. В общем расстановка товара меня очень даже впечатлила. Думаю - "ну да! не колхоз какой-нибудь, а фирмА! Таки дилер "Штиля"! продавцы - чудные ребята, четко, без затяжек, эканий и других сорных звуков и слов, толково и с душой ответили мне на все интересующие вопросы. В процессе обсуждения, обосновали и аргументированно подтвердили правильность моего выбора. Причем продавца было приятно слушать, ибо было видно , что он кладезь информации по продаваемой технике! Супер-профессионал! В результате я уехал из "Бобра на даче" с пилой и всеми вспомогательными комплектующими, а цена за все это меня приятно удивила! И если честно приподнятое настроение от такого обслуживание было со мной еще долго! Спасибо тебе "Бобер на даче"! ты несешь удачу! так, что если Вам нужна дачная техника или любой инструмент - добро пожаловать в "Бобры", которые очень добры! Рекомендую!
16 октября 2018, официальный ответ
Спасибо за подробный развернутый отзыв! Мы очень рады , что вы остались нашим магазином довольны ! М…
АУ
Алекс Урдай30 отзывов
22 апреля 2024, отредактирован
23 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день!!! Мы рады, что вы остались довольны=)
ВФ
Виктор Федченко4 отзыва
17 марта 2024, отредактирован
17 марта 2024, официальный ответ
Спасибо большое за ваш отзыв и оценку))
КМ
Кирилл Максимов3 отзыва
7 марта 2024
9 марта 2024, официальный ответ
Мы очень рады, что вы цените нашу работу. Большое спасибо за положительный отзыв!
ЕМ
Евгений М10 отзывов
30 января 2024
30 января 2024, официальный ответ
Мы ценим и уважаем каждого клиента. Благодарим за положительный отзыв. Обращайтесь к нам еще =))
СТ
Сергуня Тайга27 отзывов
15 декабря 2023
НМ
Никита Морозов2 отзыва
13 октября 2023
13 октября 2023, официальный ответ
Мы рады, что вы остались довольны)))
2k
24Rus krassibir51 отзыв
1 сентября 2023, отредактирован
1 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо, что обратились к нам) Ждем вас еще.
ВС
Виталий Серебренников12 отзывов
18 июля 2023, отредактирован
18 июля 2023, официальный ответ
Спасибо вам, очень приятно получать обратную связь 💛 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
Анечка Болдинова2 отзыва
13 июля 2023
13 июля 2023, официальный ответ
Благодарим, что доверились нашей компании. Мы ценим каждого клиента.
ПВ
Павел Воробьев1 отзыв
13 июня 2023, отредактирован
13 июня 2023, официальный ответ
Спасибо вам за отзыв) Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы.
ФК
Фёдор Кочеров7 отзывов
22 мая 2023, отредактирован
22 мая 2023, официальный ответ
Фёдор. Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь!!! Обращайтесь 😁
Городок5 мин450 м
Улица Авиаторов, 331 этаж; справа от магазина Бристоль
Взлётка м-н, Советский район, Красноярск, 660077
Bright, «Макита», CARVER, Rebir, Huter, Hanakawa, ZimAni, «Вихрь», «Фиолент», «Ресанта», «Интерскол», STIHL, Holzfforma.
  • Широкий ассортимент инструментов.
  • Запчасти и расходные материалы для бензопил, генераторов и др.
  • Ремонт бензопил и заточка цепей.
  • Доступные цены, скидки постоянным клиентам.
Индивидуальный подход к каждому клиенту.
Подбор нужного оборудования.
Профессиональные консультации.