Угона.НЕТ

Компания по продаже и установке автосигнализаций, автозвука, тонировки
Продажа и установка автосигнализаций Pandora и StarLine с гарантией
РекламаООО Соунд АВТО
МС
Михаил Семенов3 отзыва
9 апреля 2024
Угона.НЕТ, компания по продаже и установке автосигнализаций, автозвука, тонировки
10 апреля 2024, официальный ответ
Огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв ❤ Мы работаем для вас 🌸
Артем Будрис4 отзыва
19 марта 2024, отредактирован
20 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо, Артем, за ваш отзыв. Приходите к нам !!!
СА
Сергей Архипов2 отзыва
28 февраля 2024
29 февраля 2024, официальный ответ
Сергей, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв!
АО
Андрей Олейников8 отзывов
22 февраля 2024, отредактирован
22 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо, Андрей! Глеба отметим )))
Ж.
Ж . . .7 отзывов
29 января 2024, отредактирован
30 января 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо за высокую оценку.
А
Александр2 отзыва
20 января 2024
20 января 2024, официальный ответ
Александр, добрый день, благодарю вас, за отзыв ! Для нас важно оказывать гарантийную и постгарантий…
Андрей Андронов7 отзывов
19 января 2024, отредактирован
ЕЛ
Екатерина Луцевич4 отзыва
29 декабря 2023
29 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Екатерина, благодарим вас за добрые слова 🔥 и Вам всех благ в новом году ! ))
РВ
Роман Веревкин2 отзыва
26 декабря 2023
26 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Роман! Спасибо большое за отзыв и оценку 🙏 Будем рады видеть вас в числе наших постоя…
ЛА
Любовь Арефьева6 отзывов
23 декабря 2023
23 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо , на добром слове! Рады Вас видеть в нашем сервисе !
ИХ
Илья Хороший15 отзывов
1 декабря 2023
1 декабря 2023, официальный ответ
Илья, здравствуйте. Спасибо большое на добром слове ! ) С уважением Роман.
Автозвук
Комсомольский проспект, 1к1 этаж2 филиала
Советский район, Красноярск, 660118
Откроется завтра в 09:00
Федеральный сервис «Угона.НЕТ» присутствует более чем в 80 городах России и СНГ.
ООО «Соунд АВТО» с 2007 г. работает в Красноярске и с 2012 г. — в составе федерального сервиса.

Мы являемся сертифицированным установочным и гарантийным сервисом автосигнализаций Pandora и авторизованным установочным центром автосигнализаций StarLine.
Наше преимущество — в комплексном подходе к защите автомобиля от угона и проникновения.
Обеспечиваем официальное сохранение гарантии в автосалонах на новые автомобили.

Мы продаём и устанавливаем:
  • автосигнализации с автозапуском на автомобили любой сложности;
  • предпусковые подогреватели Webasto и «Бинар»;
  • электромеханические замки на капот, КПП, рулевой вал Garant («ФЛИМ») и Fortus;
  • иммобилайзеры, GPS-трекеры, маяки;
  • шумоизоляцию для автомобилей StP и «Шумоff»;
  • автозвук и магнитолы Teyes.