Очаг

Магазин отделочных материалов
4.3
Магазин отделочных материалов, товаров для сада, отдыха и туризма
РекламаИП Волчков В. А.
4.3
ЮС
Юлия Сулима4 отзыва
13 января 2024
Выбран компанией
15 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Юлия, благодарим за отзыв и высокую оценку 😉 Рады работать для вас ❤
K
Kristina20 отзывов
4 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, большое спасибо за теплые слова, обращайтесь!
s
saymon.saymon.922 отзыва
2 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и оценку нашей работы! Приходите к нам снова!
ЕМ
ЯК
Яна Куимова14 отзывов
21 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Очень сожалеем за произошедшую ситуацию - пресловутый человеческий фактор, приносим изв…
ДИ
ВЗ
Вячеслав Зайцев7 отзывов
7 марта 2024
7 марта 2024, официальный ответ
Вячеслав, добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв и оценку 🙏 Будем ждать вас снова 💛
АФ
Адик Фролов11 отзывов
17 февраля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за обратную связь. Рады были вам помочь, и конечно, ждем вас снова!
ЕФ
5 марта 2024, официальный ответ
Добрый день!!! Благодарим вас!!! Мы рады, что вам всё понравилось ❤
Улица Спандаряна, 16а1, 2 этаж
Советский район, Красноярск, 660020
Магазин отделочных материалов «Очаг» осуществляет продажу отделочных материалов, товаров для сада, огорода, отдыха и туризма, товаров для дома, быта и уюта.
  • На рынке более 13 лет.
  • Свыше 30 000 наименований товара.
  • Осуществляем доставку по городу Красноярску.
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту!