ЛинГранд

31 октября 2023
SS
Sasha Sashina2 отзыва
23 октября 2023
Почитала отзывы, пишут, что монтажом их сотрудники не занимаются-это обман!!! Обратилась в эту клмпанию на Спандаряна, объяснила,что хочу купить линолеум на всю квартиру, посчитали,перезвонили озвучили сумму, по телефону я озвучила что приеду на следующий день, мне сказали, что цены поднялись и нужно оплачивать сейчас, прислали накладную и номер телефона по которому оплачивать . Оплатила. Так же оплатила их доставку и подъем на 15 этаж. Привезли руллоны линолеума они лежали у меня в квартире , так как застилали комнаты поэтапно. Предложили свои услуги два брата из этой компании Денис и Дмитрий, кстати как выяснила потом, сумму за покупку линолеума и за монтаж переводила Денису, а не в комапнию Лингранд. Когда застелили коридор оказалось, что линолеум отличается по цвету (видимо другая партия). Считаю, что меня обманули . Ведь я сразу покупала линолиум на всю квартиру, и продавец Виктор, знал об этом заранее, что линолеум с разных партий и даже не предложил мне это согласовать, а у меня посмотреть как они его нарезают не было возможности так как я заказала доставку. В итоге постелили, выглядет это ужасно!!! Коридор разделяет зал и кухню и он другого цвета. На фото в комнату видно, как они хотели вставку сделать из за того, что не хватило куска линолеума, и видно как отличается цвет.. Это ужасно Предложили купить новый ленолиум за свой счет я отказалась, так как и здесь сумма не маленькая 51 000 почти. Постелили линолиум с дефектами, пузырями, сказали что все пройдет через 2 недели. Но конечно же эти пузыри никуда не ушли, на мою просьбу устранить дефекты, мне естественно никто не ответил. Не советую обращаться в Лингранд на Спандаряна, будете обмануты я, в свою очередь буду обращаться в роспотребнадзор.
RW
25 ноября 2022
Росгеология2 мин200 м
Улица Спандаряна, 6/113 филиала
Советский район, Красноярск, 660020
Italon Experience, шоурум керамогранита и материалов для архитектуры и строительства
Подберите керамогранит для вашего проекта. Вся гамма бренда в шоу-руме
Выбрать на сайте
РекламаАО «Керамогранитный Завод», г. Москва, ОГРН 1035009159426.
Очаг, магазин отделочных материалов
Магазин отделочных материалов, товаров для сада, отдыха и туризма
Смотреть каталог
РекламаИП Волчков В. А.
Дешевле пола.нет, салон напольных покрытий
Тарима, магазин линолеума
Большой ассортимент ПВХ-плитки, клеевая и замок, кварц-винил
Doka Pola, магазин напольных покрытий
Доставка • Оплата по QR-коду