Поликлиника №7

1.8
НР
Наталья Рыбакова1 отзыв
28 мая 2024
Самая отвратительная поликлиника. В регистратуре без талончика рот открыть не могут. На самый элементарный вопрос один ответ "Возьмите талончик" Заехали после стационара узнать к кому встать на учёт после выписки из Краевой. Мама после операции. Ходит еле-еле. Регистратор не спросила ничего, талончик свой увидела. Пошуршала молча. 27 кабинет через одного говорит. Спрашиваю, сейчас? Удивленые глаза, а когда? Привела маму. Один человек в очереди. Ждём. Вроде нам пора. Полчаса просидели, в кабинет без остановки, заходят, выходят. Захожу к врачу, объясняю ситуацию. Железобетонно. Позову. Начинают собираться на планерку. Мама сидит ревёт уже. Непробиваемо. В итоге врач ещё и нахамила, что мы в восемь утра не приехали. Заведующая обещала "сказать" регистратору что-то, видимо аяяй! И порекомендовала вызвать врача на дом. Где этих врачей для поликлиники делают? После краевой такое хорошее впечатление было. Здесь же другая планета. Посмотрим получится ли на дом вызвать.
Антон Сечин4 отзыва
28 апреля 2024
Проходил диспансеризацию Сдача крови была с 09:03-09:06,я опоздал и пришел в 15 минут,дождался пока вся очередь пройдет,мне сказали что все равно всех примут,они работают до 10, в 55 минут я зашел в кабинет,сказал могу ли я сдать кровь, мне не дружелюбно ответили вы кто,я сказал,на что мне сказали нет нельзя. Я настоял без негатива,сказав что вы принимаете до 10 и можете принять,слово за слово,я не стал перебираться с ней ,а уж тем более как то грубо с ней говорить,в отличии от ее. Фамилии я не запомнил ,но была она возраста 50+,с черной короткой стрижкой Я сдал кровь,все хорошо,но есть один нюанс. У меня после этого болела рука ,синяк, и такая вот гематома. Не то чтобы это больно,но я сразу понял,что человек это сделал намеренно,чтобы хоть как то напакостить. Я считаю она уже много раз забирала анализы и все прекрасно знает. Я сдавал две недели назад такие же анализы, и там даже намека не было на такие вещи. Очень плохо что есть такие как она. Да я опоздал,но это же не повод со мной так обращаться. ЭКГ делал, все отлично и дружелюбно Флюорография так же. В соседнем здании. Женщина кто куртки берет,все рассказала и подсказала,очень дружелюбная.
АГ
Андрей Галкин6 отзывов
27 января 2024
27.01.2024 в 11:45 я пришел поставить укол дексаметазона по направлению врача из этой же поликлиники, в 23 процедурный кабинет. Внутри никого не было, обратился в регистратуру. Позвали молодого патлатого парня с бородкой. Попросил его ставить укол в не расцарапанную от предыдущих уколов вену, на что тот согласился, выразив своё недовольство. И я понял, чем же он был недоволен! Он, не в состоянии понять, куда воткнул иглу, всё щупая и щупая вену, в итоге вынимает шприц. Пока он возил иглой по вене, я старался понять, почему в шприце такой большой пузырь воздуха! Второй раз он затянул мне жгут, очень слабо, конечно даже работая рукой вены не видно. Я спросил, может ПОТУЖЕ затянуть?? (В прошлые разы хорошие люди из соседнего процедурного мне и затягивали потуже, и сразу укол вводили без проблем). Он ответил - «Нет, помолчите, а то я вообще ничего ставить не буду». И давай снова щупать мне руку, искать вену. Кое как нашел. Ввел препарат. Я подхожу к столу, чтобы забрать направление, и вижу две из трех ампул, что я ему дал. Две дексаметазона. Этот бабуин ввёл мне просто натрия хлорид, без ничего!!! Когда я у него спросил, что это, он ответил «блин, ну конечно, просто водичку ввел! давайте мне, я еще раз поставлю!». Конечно я отказался. Мало ли, введет чистый препарат и сожгет мне вены (На уколы приходишь со своим растворителем, отдельно купленным, ампул у меня было с собой только на одну инъекцию). Прошу руководство больницы принять дисциплинарные меры в отношении данного сотрудника. К сожалению, его фамилию я не узнал, тк был крайне озадачен вопросами по типу «а не обострится ли у меня аллергия за эти два дня без уколов, и тд», и просто ушел домой.
Пл. Изыскателей4 мин400 м
Северо-Енисейская улица, 461 этаж4 филиала
Железнодорожный район, Красноярск, 660075
Открытодежурный врач: сб 8:00-14:00
РЖД-Медицина, поликлиника №1
Передовые технологии, диагностическая и лечебная помощь
Женская консультация №3
Поликлиника