Поликлиника

Красноярский краевой клинический онкологический диспансер им. А.И. Крыжановского
2.2
2.2
ВГ
Вера Григорьева3 отзыва
18 апреля 2024, отредактирован
Приехала на обследование и консультацию онколога после ПЭТ-КТ. «Врач» Донская Е.В.-это не врач!!! Прием начался с фразы, что мне, с моим диагнозом, не делается ПЭТ-КТ, страховая заплатила за это огромные деньжищи. Поправьте меня, если я не права! ОМС для того и существует, чтобы оплачивать людям медицинские услуги. Для меня «доктор» применила услуги подешевле, консультация терапевта. Сегодня, был повторный прием у Евгении (благородной) Владимировны. Я, исходя из первого приема очень волновалась, в руках находился телефон. Вопрос «врача» пациенту: «Что вы делаете с телефоном? Вы записываете?» Это повергло меня в шок! Я как школьница, в 55 лет, не могла найти слов, чтоб убедить в обратном.На мои дальнейшие вопросы я получала ответы: «Вам не положено.» «Мы не делаем это каждому встречному.» Минуточку, господа! Это краевой ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ центр!!!!!! Пациенты-не каждый встречный, а ЧЕЛОВЕК со страшным диагнозом, нуждающийся в профессиональной помощи ВРАЧА!!!!! Госпожа Донская, где ваша врачебная этика?! Получается, и ВК для каждого, это роскошь?!В итоге! Возвращаюсь домой( Норильск) с рекомендациями от терапевта, противовоспалительная терапия.
С1
Светлана 11 отзыв
16 ноября 2023
Даже не знаю с чего начать. Так много хотелось написать, так сказать выплеснуть свой крик души, но передумала. Просто хочу сказать, что это ужаснейшее место, отношение врачей как к мясу! Вам озвучивают ваш диагноз ( рак, какой бы степени он небыл, это страсно) и ни чего путем не объясняя оставляют Вас с этим. Типо - это ваше здоровье думайте сами что с этим делать... А оказывается у них есть психологи, но ни кто о них даже не заикается, я узнала о них случайно, попав в стационар от соседки по палате. А в стационаре ещё "веселей" , нада быть сильным и мужественный, чтобы все перенести, таковой не являюсь, поэтому переночевала там ночь я сбежала от туда на утро. На что мне сказали, ваше право, скатертью дорожка! Правда мне задали вопрос, ( Вы нашли другую клинику и собираетесь лечиться платно?) Это все что их интересует. Но ни кого не интересовало моё эмоциональное состояние, им совершенно пофиг что вы чувствуете и ощущаете. Просто няничка принесла выписку молча швырнула на стол и ушла. И вот, теперь я на едине со своей бедой сижу дома и не знаю что с этим делать.
АУ
Анастасия Усова9 отзывов
2 ноября 2023, отредактирован
НМ
Наталья Марьина2 отзыва
14 июля 2023
На приеме у врача Рожденственской ЕВ была моя мама. После приема она сказала следующее: «сказать, что я не довольна приемом - ничего не сказать , я просто раздавлена!». Как оказалась врач сидит от пациентов за 3 метра, говорит тихо. Мама -пожилой человек, не расслышала и имела неосторожность переспросить. Медсестра Акуличева в ответ грубо накричала на пожилого человека. Кричала так, что люди в коридоре недоуменно вжались в кресла. В результате этого приема пациент (моя мама) не смогла получить ответы на интересующие вопросы, ее унизили грубым отношением. Уважаемая администрация! Вам построили новый красивый центр. Почему же корпоративная культура в вашем учреждении остается по прежнему низкой? К вам приходят пожилые ранимые люди с самым страшным диагнозом -онкология. Но некоторые ваши врачи и медсестры не только не проявляют сострадание, но и унижают их. Прошу перенаправить маму к другому врачу и дать разъяснения по диагнозу и дальнейшей тактике ведения моей мамы.
1-я Смоленская улица, 16 к7
Иннокентьевский м-н, Советский район, Красноярск, 660133
6 этажей
Мало посетителейОбычно в 15:00
РЖД-Медицина, поликлиника №1
Передовые технологии, диагностическая и лечебная помощь
Детский невролог • Онкологический диспансер
Федеральный Сибирский научно-клинический центр ФМБА России, Отделение радионуклидной терапии
Профессиональные занятия ЛФК
Федеральный Сибирский научно-клинический центр Федерального медико-биологического агентства, Отделение позитронно-эмиссионной томографии
Городская поликлиника №14