Привал странников

База отдыха
4.2
Реклама12+. ООО «Бронирование гостиниц».
4.2
Константин Шепшин22 отзыва
9 июня 2021, отредактирован
Артём Бахарев5 отзывов
31 июля 2020, отредактирован
Сама по себе база неплохая. За исключением холодного душа не на что пожаловаться. Но вот сервис здесь - это просто дно.... Нас заселили в домик. Уже расположившись мы заметили жуткий запах. Мы пригласили уборщицу, она что-то помыла, однако, запах не исчез. Мы сами начали искать источник запаха и обнаружили под кроватью кучу экскрементов.... То есть когда нам сдавали номер то не удосужились даже заглянуть под кровать... Уборщица убрала кучу. Запах не исчез, но так как было поздно и хотелось спать, мы не стали менять номер. На утро мы попросили нам вернуть деньги за этот номер или хотя бы дать скидку. По сути они не имели права сдавать нам такой номер, и всю ночь нам пришлось нюхать запах экскрементов. Мы не скандалили, были вежливыми, просто хотелось почувствовать, что здесь внимательно относятся к клиентам. Однако, тут к нам подошла местная "хозяйка" Тюлькова Наталья Анатольевна. Она сразу набросилась на нас с фразой "кто тут бонусы вымогает?", обхамила и даже не думала извиняться за доставленные неудобства. Мы естественно возмутились из-за такого отношения, но она сказала "если не нравится - уезжайте" и пообещала, что больше нас на своей базе не примет (хотя мы, естественно, и не собирались возвращаться). В общем, не рекомендую эту базу если только вам не нравится хамское и наплевательское отношение к клиентам.
Пожить
Проживание от 750 ₽
Базы отдыха
До 184 мест
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Ж/к Полтавский5 мин500 м
ЖК Белые росыУлица Карамзина, 124 офис; 1 этаж
Пашенный м-н, Свердловский район, Красноярск, 660012
Loko Glamp, экоотель
Лесной глэмпинг в панорамных сферах — единение с природой, баня/купель
Забронировать
РекламаООО «Время Уборки».
Легион+, территория семейного отдыха
Беседки • На берегу • Пляж • Своя парковка • Весельные лодки • Катамараны • Сапсёрфинг • Катера и яхты • Кафе • Оплата по QR-коду
Манаград, экопарк
Проживание от 3500 ₽ • Детский уголок • Беседки • На берегу • Пляж • Час 1200 ₽ • Русская парная на дровах • Беседки • Полотенца • Аренда мангала
Снежная Долина, комплекс отдыха
Проживание от 5500 ₽ • Без звёзд • Своя парковка • До 36 мест • Wi-Fi • Кафе
Солнечный, экокемпинг
Проживание от 1900 ₽ • Без звёзд • На берегу • Глэмпинг • Конференц-зал • С подогревом • Посещение 450 ₽ • Для взрослых • Можно с детьми • Оплата по QR-коду