Реновацио

Центр эстетической медицины
Многопрофильный центр: опытные врачи, диагностика, анализы, стационар
MM
Miu Miu9 отзывов
10 мая 2024
Не советую приходить к ним по ДМС - не согласовав лечение со страховой компанией сказали мне о том что часть анализов платная, а часть пойдет в счет дмс, стала звонить в страховую компанию и выяснять в чём причина, потому что в моём дмс указано что именно эти анализы туда входят тоже. в итоге оказалось что они даже лечение не высылали в страховую компанию на согласование, просто в одностороннем порядке это решили. хотели значит уже после оказания услуг отправить в страховую, а не до лечения как это принято во всех нормальных медицинских учреждениях, и это судя по всему у них частая практика, при этом по телефону мне было сказано о том что это страховая компания так согласовали, т.е. - нагло врут! так бы и сказали честно сразу что эти анализы именно у вас платные, и не было бы к вам никаких вопросов, пошла бы давно в другое место и не тратила свое время на вас
10 мая 2024, официальный ответ
Мы благодарим Вас за отзыв. Каждое Ваше обращение помогает нам стать лучше. Нам важно разобраться в…
R.
Roman .5 отзывов
6 мая 2024
m8
minister 825 отзывов
29 апреля 2024, отредактирован
29 апреля 2024, официальный ответ
Minister. Благодарим, что выбрали нас 🙏👌 Ждём Вас вновь!
GG
Gera Gera2 отзыва
26 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
SF
Svetlana Filippova52 отзыва
21 апреля 2024, отредактирован
22 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Svetlana! Благодарим за высокую оценку. Приходите ещё !
ТВ
Татьяна Васильева6 отзывов
21 апреля 2024
Добрый вечер, Татьяна! Спасибо вам за отзыв и оценку!!! Рады сотрудничеству 😉
НИ
Ника Иванова4 отзыва
18 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим за отзыв и высокую оценку 🔥 Нам очень приятно!
МД
Мария Дадеко1 отзыв
17 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Мария, благодарим вас, что выбираете нас 💛 Приходите, будем рады Вас видеть.
ОЛ
Олеся Лапицкая1 отзыв
15 апреля 2024, отредактирован
На приёме у доктора Рагинене ИГ. Сонмолог-невролог в данной клинике 11.03.была моя мама. Она после операции на сердце. И уже пол года не может спать. Мы нашли данного врача. Вроде как КМН, стаж 27 лет...записались на приём. Хоть везде на сайте написано, что приём стоит 3000, в действительности, когда записывали на приём, сказали 4800.мама живёт в деревне, 300 км от Красноярска., пенсионер. Ну думаем любые деньги отдадим, лишь бы помогли. В итоге в кабинете на приёме была всего 7 минут, это за 5 тысяч то!!! Ничего не сказала, выписала таблетки, хотя ей говорили о болезни и об операции, и спросили можно их принимать или нет. На что доктор ответил, что можно. Купив таблетки на 3 тысячи, оказалось, что они противопоказаны при данном заболевании. Когда мама ей сказала, что у неё очень часто и сильно болит голова, был ответ. - а что вы хотите, вы не спите!!! ... Такой ответ был КМН! Мама приехала на приём с надеждой, а ничего не получила. Уж если явы берете такие деньги за приём, будьте добры произвести его качественно! В итоге ничего не получили, потратив время и деньги.
15 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Мы благодарим Вас за отзыв. Каждое Ваше обращение помогает нам стать лучше. Нам важно р…
DS
Doluma S.1 отзыв
10 апреля 2024
Работа административного персонала на низком уровне. Заказывала справку месяц назад, уточняла по телефону о готовности - не смогли предоставить информацию, обещали перезвонить с ответом, не перезвонили. Приехала лично узнать о готовности справки, когда все возможно было по телефону уточнить и получить на почту справку. Так тут тоже не смогли выдать справку и ответить на вопрос, почему она еще не готова и когда будет готова. Администраторы у стойки в приемной не владеют никакой информацией, никак не могут помочь решить вопрос, ссылаются, что не они отвечаю за это. Ни с кем не могут связать или уточнить этот вопрос. В общем, уровень обслуживания предельно низкий. Ни дозвониться, ни узнать информацию невозможно, в современном мире. Не рекомендую к посещению данный центр, если вам важно качественное обслуживание и сроки предоставления услуг.
15 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Справками занимается отдел бухгалтерии, мы проведем служебную проверку, благодарим за о…
ВГ
a.
alisochka .11 отзывов
5 апреля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Благодарим за отзыв и высокую оценку 😌 Рады стараться!
Диагностика
Парикмахерские
Женская стрижка от 1760 ₽Мужская стрижка от 1430 ₽
Массаж
Виды эпиляции
Многопрофильные медицинские центрыУслуги гинекологаУслуги косметологаУслуги процедурного кабинетаМедицинские анализыУслуги неврологаУслуги массажистаУслуги офтальмологаУслуги аллерголога / иммунологаУслуги физиотерапевтаУслуги гастроэнтерологаУслуги хирургаУслуги ЛОРа (отоларинголога)Услуги урологаУслуги проктологаЭпиляцияУслуги медицинской диагностикиУслуги ведения беременностиУслуги детских врачейУслуги кардиологаПарикмахерскиеУслуги онкологаУслуги психотерапевтаУслуги сомнологаУслуги терапевтаПластическая хирургияУслуги маммологаУслуги травматолога-ортопедаУслуги нейрохирургаУслуги челюстно-лицевого хирургаПроведение хирургических операцийУслуги мануального терапевтаУслуги дерматологаМедицинские комиссииЧастные стоматологииУслуги рефлексотерапевтаУслуги гирудотерапевтаЗанятия лечебной физкультурой (ЛФК)Частные детские стоматологииУслуги пирсингаУслуги перманентного макияжаУслуги трихолога
Батурина2 мин150 м
Улица Весны, 7д1 этаж
Взлётка м-н, Советский район, Красноярск, 660077
Центр эстетической медицины «Реновацио» — это
  • Многопрофильный медицинский центр в Красноярске. Более 15 лет. Все специалисты в одном месте — приём пациентов со сложными случаями, возможность получить «второе мнение», безопасность пациентов.
  • Собственная клинико-диагностическая лаборатория, современное рентгенологическое отделение (рентген, маммография, КТ).
  • Бережное и безопасное эндоскопическое обследование (ФГС, колоноскопия под наркозом, седацией), врач с более чем 30-летним стажем.
  • Наша репутация — десятки тысяч пациентов, доверивших заботу о своём здоровье.
  • Всё для сохранения здоровья: заботливые врачи, передовые методы лечения, высокотехнологичное оборудование.
  • Полное обследование, для постановки точного диагноза и плана лечения возможно за один визит.
  • Операционный блок для проведения хирургических операций и комфортабельный стационар с индивидуальным подбором питания.
Биоревитализация препаратом At…