КВАДРАТ

Рекламная группа
Разработаем дизайн: от визитки до оформления фасада здания
БR
Бетмен RU4 отзыва
3 ноября 2022, отредактирован
ВС
Валентин Семенов4 отзыва
28 февраля 2020
Алена Морозова Фотограф7 отзывов
27 декабря 2013, отредактирован
Наличный расчётОплата через банкОплата эл. кошелькомПеревод с карты
10-я Продольная2 мин250 м
11-я Продольная улица, 5
Покровка м-н, Центральный район, Красноярск, 660056
Открытопо предварительному звонку: пн-пт
Наша компания на рекламном рынке с 2007 г.
Наши основные направления — это наружная реклама, печатная реклама и лазерные технологии.
Команда состоит из специалистов своего дела, которые не первый год уже работают на рекламном рынке.
Мы знатоки своего дела. Берёмся за сложные проекты.