Красноярский краевой психоневрологический диспансер №1

4.1
КН
Карина Неграсова7 отзывов
16 мая 2023
Сначала показалось, что очень даже хорошее заведение, а оказалось, что это абсолютно бесполезная клиника, наполненная эгоистами и слепыми людьми. Начну с того, что в 6 кабинете совершенно не умеют считать. Мне постоянно давали лишние пластинки таблеток, а потом, когда говоришь им об оставшихся таблетках, тебе заявляют, что ты сама просто пропускала их прием, а они не могли совершить ошибки. В кабинете невозможно разговаривать, если принимают сразу два врача. Попросту перебиваете друг друга с другим пациентом, а врачей совершенно неслышно. Филиппова так отдельный кадр. Сразу видно, что женщина совершенно незаинтересована в помощи другим. Таблетки не помогают и нет никаких результатов? Нет, это не в таблетках проблема, давайте просто повысим дозу! Вся ее работа это спрашивать на каждом приеме, начался ли у тебя запор, а после нагло поругаться, что ты опять в плохом настроении. Но это еще даже не все. Моя мама как-то созвонилась с этой женщина. Как выяснилось, все это время она даже не считала меня за пациента, сказав, что я просто все выдумываю себе. Не такое ожидаешь услышать от врача, к которому ты обращаешься за помощью. Зато записать на сотню непонятных процедур, которые никакого отношения не имеют к моей проблеме - это обязательно, без этого никак. Ни одна из этих процедур не принесла никакой пользы. Можно долго обсуждать, как это место полностью меня разочаровало. Я пришла сюда, начитавшись всех этих хороших отзывов, а в итоге только усугубила свое состояние, глубже провалилась. Я просто отказалась от дальнейшего "лечения", непонятных процедур и таблеток. И могу сказать, что ничего не потеряла. Только сберегла свои нервы. Больше ни ногой сюда.
ВК
Валерия Крылова5 отзывов
12 февраля 2022, отредактирован
u
urthamarrang21 отзыв
24 апреля 2020
Несколько раз при обращении в поликлинику на Ломоносова врач отправлял меня на лечение в дневной стационар. Этого не стоит бояться: лечение проходит так, что вы живете и питаетесь дома, а в больницу приходите к врачу на прием и на процедуры. С собой нужно приносить сменную обувь или бахилы, потому что в больнице следят за чистотой. Лекарства выдают во время лечения бесплатно. А еще внутри стоят искусственные цветы и висят картины: это уютно. Я понимаю, что это было действительно необходимо в моем случае. Под постоянным наблюдением лучше проходит подбор лекарств и их дозировки, в дневном стационаре идет полноценное обследование (терапевт, психолог, психотерапевт, психиатр, невролог и физиотерапевт) и комплексное лечение. Вылечили не только депрессию, но и помогли с головными болями (неврология). Огромное спасибо моим лечащим врачам Ларьковой и Жижко, которые мне помогали справиться с болезнью. Теперь мои депрессивные эпизоды стали гораздо легче, не выбивают меня настолько сильно из жизни и успешно лечатся дома.
Диспансер
Улица Робеспьера, 20а1, 2 этаж7 филиалов
Железнодорожный район, Красноярск, 660021
Ковчег, реабилитационный центр
Лечение алкогольной, наркотической зависимости, психолог, реабилитация
Получить консультацию
Красноярский краевой наркологический диспансер №1
Детский психиатр • Наркологический диспансер
Красноярский краевой детский психоневрологический диспансер №1, Детская поликлиника
Детский психиатр • Психоневрологический диспансер
Красноярский краевой кожно-венерологический диспансер №1
Кожно-венерологический диспансер
Мумидом, семейно-оздоровительный медицинский центр
Детский психолог • Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный • Релаксирующий массаж • Спортивный массаж • Массаж в 4 руки • Скорочтение • Реабилитация детей • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду