Автэкс

Автошкола
У каждого должны быть свои права!
РекламаООО Автэкс
АВ
Анна Верещагина23 отзыва
6 мая 2024
Будьте добры, посадите на телефон компетентного человека, который умеет базово общаться с клиентом. Звонила на номер указанный на сайте,накоторый перешла через 2гис 83912877002 Хотела узнать как у вас в автошколе обучают, ибо сама только что обожглась о другую автошколу(заплатила деньги,обучение ужасное было) Поэтому звонила конкретно с двумя вопросами. Оператор женщина на телефоне (видимо по голосу взрослых лет*) отвечая на мои вопросы, видимо для которой их было много(или она привыкла два слова ответить клиенту и всё), начала повышать голос первая, в следствие чего мне пришлось так ПОСЛЕ НЕЁ повысить голос, ибо меня не слышали,и даже не хотели понять мой вопрос. Итог, телефонный звонок был сброшен этой женщиной. Как мне кажется, оператору на телефоне просто не хочется долго что-то объяснять клиенту, и легче повысить голос. Хотела у вас обучиться, в итоге даже при прекрасной цене и близи дома, откажусь из-за такого сотрудника.
KB
Khurshed Berdiev5 отзывов
6 апреля 2024, отредактирован
ТУ
Татьяна Усенко2 отзыва
28 ноября 2023
Автэкс, автошкола
29 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день Татьяна! Были рады выучить Вас, желаем безопасного вождения в будущем, удачи!
Анастасия Кривенко1 отзыв
7 октября 2023, отредактирован
Категории прав
B1
Наличный расчётОплата через банк
Новосибирская улица, 64613 офис; 6 этаж2 филиала
Октябрьский район, Красноярск, 660028
Откроется завтра в 10:00
Автошкола «Автэкс» проводит подготовку водителей категорий В.

Обучение проходит в оборудованных учебных классах, на автомобилях с механической и автоматической КПП.

Предусмотрена возможность рассрочки платежа без участия банка.

Подготовка водителей по перевозке опасных грузов (ДОПОГ).