Oxbridge

Учебный центр английского языка
AK
Alina K1 отзыв
14 ноября 2023, отредактирован
Моя дочь занимается в учебном центре Oxbridge первый год у преподавателя Вороновой Ольги Владимировны, которая как раз специализируется на обучении младших школьников. Хочу отметить очень высокий уровень профессионализма преподавателя: предоставление красочных материалов, своевременное информирование родителей об успеваемости ребенка, оповещения о домашних заданиях, которые структурированно размещены на яндекс диске, так что ребенок может сам открыть и посмотреть видео задания или послушать аудио. Подача материала доступная и интересная, есть динамические паузы на уроке, что так важно для младшего школьника, дисциплина поддерживается. Учебный процесс грамотно выстроен: от простого к сложному, нет перескоков, сначала начали изучать буквы, звуки, потом слова и правила чтения по особой методике фониксов, все в игровой форме, учитывая возрастные особенности. Доча через месяц занятий начала потихоньку читать на английском, часто слышу от неё песенки и фразы. С удовольствием будем продолжать обучение у Вороновой Ольги Владимировны.
И︎
Илья ︎6 отзывов
21 сентября 2023, отредактирован
r
romanovdom1 отзыв
19 сентября 2023
Была ученицей Oxbridge 10 лет, за это время мой нулевой уровень повысился очень хорошо, поэтому я рекомендую школу как дополнительное образование для вас или вашего ребёнка. За всё время обучения в школе училась у трёх преподавателей. Они были лучшие)) Если вдруг у вас будут спрашивать к кому вы хотите или у кого предпочитаете учиться то советую Шаталову Анну Дмитриевна, с ней комфортно учиться, обяснит тему ещё раз если вы не поймете, приходя на занятие в стрессе точно не будете, я как человек скромный, вела себя очень тихо когда к ней перевелась но буквально пару занятий и включилась в работу отвечая на каждом занятии не боясь ошибаться потому только на ошибках и их решениях можно учиться. Подводя итог, всем советую школу Oxbridge))) Весь состав учителей профессионалы, так что не важно к кому вы попадете главное ваше желание учить язык!
a
annagrablewa1 отзыв
25 августа 2023
Училась у Шаталовой Анны Дмитриевны с 8 лет, сейчас мне 18. За это время она стала не просто преподавателем, но ещё и наставником. Безумно терпеливая и мудрая женщина, талантливый педагог. По итогам 10 лет могу сказать, что успешно сдала ЕГЭ и поступила на специальность связанную с английским языком. Благодаря Анне Дмитриевне появился интерес к английскому и даже самостоятельному изучению вне уроков. Английским владею уверенно и не боюсь применять на практике - говорить с носителями, читать и работать. ЕГЭ показался самым лёгким из экзаменов и все благодаря Анне Дмитриевне. Когда приступила к подготовке к экзаменам, поняла, что все задания мне знакомы и понятны. Отдельно хочу заметить, что в занятия грамотно вписаны элементы игровой деятельности и лёгкий дух соревнований - ребёнок учится работать в команде, тренерует коммуникативные навыки и развивает лидерские способности. Так же хочу заметить, что изучение английского включало в себя изучение элементов культуры других стран - отличное эстетическое развитие ребёнка, расширение кругозора. Теоретически, если вы вдруг окажетесь в другой среде - вы будете понимать, что происходит и что это значит. Уроки были не скучными, познавательными, самое главное - действительно ценными. Спасибо большое, Анна Дмитриевна ❤️ Ваша бывшая ученица Аня :)
Н
Наталья2 отзыва
4 марта 2022
Я занималась у Игоря Жоржовича, была наслышана о результатах его студентов, поэтому вначале была рада. Потом радость поутихла, я ушла, но с благодарностью. В чем были плюсы занятий: 1) дисциплина. На каждое занятие должно быть готово домашнее задание, а так как задавали достаточно, практика была. 2) Сравнительно невысокие цены (около 3000 на месяц). 3) В моей группе были хорошие ребята. 4) Регулярные тесты на навыки: лисенинг, ридинг. 5) хороший разбор методики по подготовке к экзаменам. Теперь минусы чисто для меня (для вас они могут быть плюсами): 1) Игорь Жоржович за соревновательный подход и ведет себя он как авторитарный школьный учитель. Вначале меня это забавляло, как будто вернулась в школу, потом стало некомфортно. 2) В моей группе было 14, а потом 18 человек. Не все поддерживали темп, делали дз, это тормозило работу. 3) Начали очно, было интересно, но потом перешли в дистант, стало плохо. Фишкой Игоря Жоржовича является его контакт с аудиторией, в очном режиме он отслеживает кто работает, кто нет, задает каверзные вопросы, привлекает внимание. В дистанте это не реализуешь, становится скучно, легко отвлекаешься. 4) так как Игорь Жоржович еще и директор, каждый месяц значительная часть урока отводилась разбору кто заплатил, кто нет, где документы, где подтверждение. 5) Каждый урок наполовину состоял из разбора дз. Просто все по очереди зачитывали отрывки из домашки. 6) Мало спикинга 7) Много грамматики, но в лекционной подаче и мало проработки и повтоторения, было скучно. 8) Много русского на занятиях. Результаты: 1) прокачался лисенинг - это легко отслеживалось по регулярным тестам к экзаменам (после первого же занятия с разгромной критикой результатов по этому навыку купила беспроводные наушники и слушала все и много). 2) прокачалось письмо (делала всю домашку письменно). Вывод: если вам нужен внешний стимул, дисциплина, соревновательность, обучение в группе - это ваше.
Языковые школы
Наличный расчёт
Рынок Мави1 мин90 м
Улица Щорса, 43205 офис; 1 этаж22 филиала
Первомайский м-н, Кировский район, Красноярск, 660094
Закрыто. Откроется через 17 минут
Love English Club, сеть школ иностранных языков
Скоростной английский, от 1500 до 4000 слов за урок! Звони!
OxFort, школа английского языка
Английский язык • Онлайн-услуги
Say Yes, школа иностранных языков
Английский язык • Испанский язык • Итальянский язык • Китайский язык • Немецкий язык • Французский язык • Онлайн-услуги • ЕГЭ • ОГЭ • Оплата по QR-коду
Greenwich, школа английского языка
Английский язык • ЕГЭ • ОГЭ
Baby Joy, школа английского языка
Английский язык • Немецкий язык • Русский язык • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду