Регион24

Сеть заправочных станций
«Регион24» реализует на своих заправках топливо компании «Роснефть»
РекламаООО РЕГИОН-24
18 января 2024, отредактирован
СС
Сергей Самсонов4 отзыва
24 октября 2023
Читать восхищённые отзывы очень интересно, но у меня случилась неприятность, обычно милые дамы работающие на азс всегда напоминают не зпбыть пол пистолет! На азс по адресу 21кам Енисейского тракта , заправился , ( недо конца) и понзал моя,аина в не внимательности, номне не напомнили, в итоге заправочный кран выскочил из бака отскочил в колонку, и сдал назад поднял пистолет ( который совсем не пострадал) долил еще 9 литров, вышла дама и скащала ойойоц, зайдите к нам, я зашел и началось!!!вы все сломали!!! Пистолет мертв , от 2000р. Ойа еще в колонкуотлетел и она бедна поцарапана!!! Вызвали они своего человека, принхал крайне некорректный человек, и стал мне показывать СТАРЫЕ РЖАВЫЕ ВМЯТИНЫ на корпусе, и грузить на деньги, я в свою очередь ему пояснил поавила обслуживания на азс! И смысл предозранителя на кране, что кран то мол не исправет раз не отстегнулся и его спользовать нельзя! Меня почти рослаои и вызвали ДПС, по приезду сотркдников полиции ,выяснилось,что повреждения которыми меня пугали не моих рук дело, и пистолет тоже не исправен, и ащс работает снарушения и т.д., итог ко мне нет претензий но есть2 часа потерянного времени!!! Это сто приехал хам! Попытка поиметь денег типичное, печал но , так как много лет щаправлчюсь на этой азс!
ИС
Петрушина12 мин1 км
Енисейский тракт, 7527 филиалов
Солнечный м-н, Советский район, Красноярск, 660119
1 этаж
1 мая — Праздник Весны и Труда.
АЗС компании «Регион24» реализует на своих заправках топливо компании ОАО «НК „Роснефть“».
На сегодняшний день «Регион24» принадлежит 20 автозаправочных станций. Для удобства наших клиентов все АЗС оборудованы вендинговыми аппаратами и платёжными терминалами.
Действует гибкая система скидок и бонусная программа. Большой парк собственных бензовозов позволяет нашей компании осуществлять оперативную доставку нефтепродуктов по всему Красноярскому краю.
Помимо продажи нефтепродуктов, наша компания предлагает следующие дополнительные услуги:
  • установку тахографов по очень низким ценам в городе Красноярске;
  • прохождение технического осмотра ТС без лишних проблем.
Быстро. Профессионально. Недорого.