Отдушина

6 ноября 2022, отредактирован
Ос
Отдушина, сауна
6 ноября 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв! Рады что понравилось у нас. Ждём Вас вновь!
ОП
Ольга Прокоп2 отзыва
10 февраля 2021, отредактирован
Больше сюда ни ногой! Беззаконие и мошенничество! Полное несоответствие предлагаемых услуг, номера и стоимости!!! Забронировали на 08.02.2021 "синий" четырёхместный номер (фото размещены https://krasnoyarsk.vsaunah.ru/ и на других сайтах), стоимость 650 рублей до 18 часов и 850 рублей после . Оплатили картой 2600 руб с 13 до 18 часов, 1 час в подарок. Ни одного чека не получили, ни кассового, ни с терминала безналичной оплаты. По факту номер дали совсем другой, маленький, скорее всего двухместный - с крошечной раздевалкой, одноместной, убогой парилкой и совсем другим интерьером. В рекламном описании заявлено: парная русская и финская, то есть можно париться веником, а на месте оказалось, что с веником нельзя! Я специально выбирала парную с веником, маму привезла чтобы попарить её, а тут такая парилка, что не развернуться, два человека не помещаются. Бассейн заявлен 3 х 4 метра, с гидромассажем, а по факту 1,5 кв. метра и никакого тебе гейзера! Это явно не стоит тех денег которые мы заплатили! В разы меньше должно быть! На все наши вопросы администратор сначала заявила, что это тот номер, но его перекрасили, а потом сказала что такого номера у них вообще не существует. Деньги вернуть и дать номер телефона руководителя категорически отказалась. Никакой альтернативы не предложила. И я не могу поверить,что такое безобразие происходит без ведома руководства! Это же обман и развод на деньги! Не оплачивайте номер до просмотра, если не хотите испортить себе отдых, не повторяйте наших ошибок!!! А вообще, лучше туда не ходите, там не уважают и обманывают тех кто приносит им деньги. Синее фото и описание - это реклама, другое - это факт. Плохо что видео нельзя загрузить.
k
katya7777.tarasova1 отзыв
12 октября 2019
Отдыхали с подругами в номере (стоимость номера 1000 рублей,на 6 человек, 12.10.19г на 00 час 00 мин) все началось с бронирования номера. Администратору по телефону задавались такие вопросы как: наличие свободных номеров,стоимость, и был немало важный вопрос о температуре бассейна (тёплый он или нет). Администратор при ответе на данные вопросы была груба,неясно выражала ответы, на наши уточняющие вопросы -некорректно повышала тон. Когда мы приехали в сауну,то сразу всем нам ударил в нос очень неприятный запах,(в номере он был ещё сильней) мы сразу пошли к администратору с данным вопросом,на что она нам ответила- «ну вы же разулись,это от вас и воняет» и предложила нам освежитель воздуха. Такое отношение со стороны персонала,мы видели впервые. Мы поняли что с таким Быдло- администратором смысла иметь дело-нет. Освежитель воздуха нам,правда, мало чем помог. Запах исходил (грязью,немытостью) от сукна бильярдного стола,от диванов и.т.д мы понимали,что это просто напросто ничего не моется,протираются полы стол,и все. Дело дошло до бассейна.....в бассейне плавала кусками пыль,волосы и прочая грязь (фотографии имеются). И что немало важно,от бассейна даже не пахло хлоркой. В итоге: отдых был испорчен.
Бани / Сауны
Час 350–1200 ₽До 6 человек
Поликлиника №65 мин450 м
Также люди ищут
Улица Энергетиков, 73а ст21 этаж
Ленинский район, Красноярск, 660013
Филиал временно не работает
БОБРЫ, банный комплекс
Русские бани с купелью на берегу! Прикоснись к сибирским традициям
Забронировать
Охота, сауна
До 2 человек • Полотенца • Простыни • Тапочки • Оплата по QR-коду
Русская сауна
Час 600–1000 ₽ • До 10 человек • Русская парная • Танцпол • Комната отдыха • Веники • Полотенца • Тапочки • Чай • Wi-Fi
Посейдон, сауна
До 8 человек • Русская парная • Финская парная • Бассейн • Комната отдыха • Полотенца • Простыни • Тапочки • Чай • Wi-Fi
Аква-лайф, гостиничный комплекс
Парилки с гималайской солью, можжевельником! Бассейн с гейзером*
Реклама*Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ИП Ткаченко Е. А.