Гренада

18 декабря 2023, отредактирован
С
Светлана23 отзыва
19 ноября 2023
Рекомендую. Были с 4-м классом на сутки, очень доступно по цене и приемлемо по качеству. Арендовали второй этаж в 4-м корпусе (на 36 человек, 500р/чел). Просторно, все необходимое для отдыха большой компанией есть: кухня (холодильник, чайник, микроволновка и пр), обеденная зона- гостинная, санузлы, в комнатах кровати, шкафы, тумбы, выдают постельное белье. Старенькое все конечно, но целое и чистенькое. Персонал приветливый, огромное спасибо администратору Нине Петровне и хозяйке по корпусу Светлане, все показали, рассказали, все возникающие вопросы после заселения быстро решались (от доп.мусорных пакетов до обогревателя для одной из комнат). В столовой хорошо, заказывали только завтрак 180р, вполне устроил: каша рисовая, масло, сыр, бутрброд с яйцом, какао, по бутылке Лель 1литр в подарок каждому. Природа конечно замечательная, рядом лестница на Торгашинский хребет, есть где прогуляться. Лисичка в гости к нам приходила, видимо, прикормленная. На территории есть клуб, где проводят бесплатные дискотеки для детей и взрослых, есть кафе-бар, бильярд и теннис. Из минусов: мангалов на территории мало, обеденных столов бы побольше и пара кроватей скрипучих, но все не критично. А так, и родителям, и детям отдых понравился. Обязательно приедем ещё. Процветания!
ТК
23 августа 2023
NS
Nina Semenenko1 отзыв
13 августа 2023, отредактирован
Очень разочарована в данном лагере! Мой сын 10-ти лет, был отправлен впервые в лагерь, с 24.06-14.07июля где сначало все вроде бы было хорошо, пока я не стала слышать практически каждый день что дети хотят кушать.И действительно питаются по вечерам хлебом. т к мы не из Красноярска для нас это стало проблемой😔решаемой)но после полутора недели мне позвонил сын и рассказал что из других групп к ним в комнату приходят охамевшии дети и обижают и не только моего ребенка, кидаются тапками,прячут зубные щетки) на что я позвонила вожатому который был вообще не в курсе ситуации, хотя мой сын сообщал о данной проблеме.Мне ответили что разберутся с проблемой но как оказалось с этими детьми уже не первый раз проводились беседы и все в бестолку👌не понимаю почему таких детей сразу не исключают🧐кроме всего прочего за внешним видом детей никто не смотрит.И вообще когда я забрала своего сына он был похож на беспризорника! Больше в такой лагерь я его не отправлю и другие надеюсь тоже! Качество оказанных услуг не соответствует полностью.
ОG
Ольга Gdan14 отзывов
9 августа 2023
Ребёнок был в этом лагере на 3м сезоне 2023г. в возрастной группе 8-9 лет. Больше мы сюда не ногой!!! Организация нормального отдыха - это то, что здесь явно хромает, причём на обе ноги! Во-первых, за фото еды спасибо (за это 1 звезда), но ребёнок очень часто говорил, что это не вкусно... ну да ладно, на вкус и цвет... Во-вторых, ни дисциплины, ни режима дня нет, от слова совсем! Созвониться и нормально поговорить с ребёнком вообще не возможно было! Постоянно орали дети фоном, при нормальной занятости, да ещё и в сон час, такого явно не должно было быть! Это первый и единственный лагерь, где на протяжении всего сезона к детям вообще не допускают родителей! В-третьих, нет нормального и адекватного присмотра за детьми!!! На фото дети все лохматые практически весь сезон были, гигиена очень страдала! Ребёнок постоянно жаловался, что мыться нормально не дают, в такой возрастной группе обещали помогать детям, а в итоге игнор полный. Тоже самое и по поводу пропавших вещей! Всем пофиг, даже если ребёнок просит помощи. Про то что другие дети отбирают вещи и воспитатели на это не реагируют, это вообще печально! Ну и итог этого: ребёнок после отдыха в этом "замечательном" лагере выглядел так, как будто он все лето в цыганском таборе провел в чистом поле без присмотра ещё и с вшами домой вернулся! Это видимо бонусом досталось на память об отдыхе в Гренаде! Делаю вывод, что судя по состоянию ногтей (которые никто не помогал стричь и грязи под ними тонна) то от глистов нам тоже предстоит лечиться! Жесть полная! Дети там на самовыживании были весь сезон!
ММ
Маша Маева3 отзыва
30 июля 2023
ДТ
Дарья Тюнина4 отзыва
17 июля 2023, отредактирован
Отправляла ребенка в лагерь с 24.06.23 по 14.07.23 г. Отрицательных моментов очень много. Во-первых.При покупке путевки руководство не предупреждает и не предоставляет информацию о наличии детдомовских детей , все -таки такую информацию нужно доводить до родителей . Во-вторых.Отправляя ребенка я надеялась на соблюдение режима и правил гигиены . На самом деле оказалось , что режим там никто не соблюдает , дети засыпают в 2 часа ночи , никто не следит за ними , мальчики бегают в комнаты девочек и типа пугают. И в 24-00 ночи там крики детей просто постоянные , это я пробовала поговорит с ребенком по телефону и узнать почему она не спит. Так же детям вечером не дают мыться , сразу гонят спать (а как же гигиена!!!). В-третьих. Там инфекция , причем болеют многие , детей выводят с температурой под 39 , на долечивание. Я тоже забирала ребенка в 22-40 , пришлось ехать и ночью забирать . В мед пункте там просто была толпа больных детей , которым давали жаропонижающее , ну конечно медик сказала что дети обливались холодной водой . У ребенка гноились глаза , ангина (причем с гнойными пробками) , насморк с желтыми соплями , кашель и температура. В-четвертых. Там детям скучно и они постоянно все сидят в телефонах , может все -таки лучше организовать развлекательную часть . Детям реально там скучно , даже набрав кучу платных услуг . Хочу предостеречь , что никто не следит посещаете вы эти услуги или нет , не говорит ребенку куда ему идти и когда , а откуда детям знать , что сегодня например во столько будет лазертаг или соляная комната ? Никто не отвечает ни за что ! В-пятых .Про питание. Писать уже не буду . Хватит и предыдущих пунктов …. !!!!!!Ну и конечно , там пропадают вещи , причем у многих ! Естественно , после обращения к руководству , они чудным образом находятся за тумбочкой ))) причем у всех , там аномальная зона (черная дыра). А так конечно все понравилось )))))
Пожить
Базайская улица, 347/12 филиала
Свердловский район, Красноярск, 660071
летний лагерь: июнь-август
Loko Glamp, экоотель
Лесной глэмпинг в панорамных сферах — единение с природой, баня/купель
Забронировать
РекламаООО «Время Уборки».
Такмак, СПА-отель
Отдых со spa в отеле среди леса и гор
Грин парк отель, база отдыха
Можно с животными • Бани • Банкетный зал • С подогревом • Длина бассейна 25 м • Для взрослых • Крытый • До 54 мест • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Krasair, база отдыха
Проживание от 1200 ₽ • Без звёзд • Завтрак • Сауны • Беседки • Конференц-зал • До 300 мест • Wi-Fi • Трансфер
Базаиха river, база отдыха
Сауны • Бани • Беседки • На берегу • Пляж • Банкетный зал • Своя парковка • Гараж • До 50 мест • Аренда мангала