Северное сияние

6 августа 2022
i
ilya.glazunov.563 отзыва
8 февраля 2019
Проживаю в соседнем доме, т.е. очень близко с салоном. Ранее мы посещали данный салон 2015-2016 г. (ходили семьей) - теперь нет, дорого и каждый раз почему-то была разная цена на одни и те же услуги. Мало того, от Матрикса сильно выпадают волосы. В данный момент посещаю другое заведение в этом же районе, во-первых в 2 раза дешевле услуги, во-вторых волосы перестали сыпаться (т.к. поменялась краска). Мы достаточно зарабатываем - но деньги нужно считать, зачем переплачивать, если можно получить услуги дешевле. В одном из отзывов прозвучала информация о том, что в салоне грязновато и неплохо бы сделать косметический ремонт. Да, это верная информация, салон действительно запущен, углы замыты, стены грязные, мебель старовата. На сегодняшний день я посещаю простую парикмахерскую - в ней гораздо чище и уютней, а самое главное недорого. Руководству салона необходимо пересмотреть такое ведение бизнеса (особенно цены), а то ведь останетесь без клиентов (расположены то вы в не очень-то проходимом и доступном месте). По поводу мастеров: Дина мастер неплохой, вежливая, но могла бы уже постоянных клиентов и сама на дому обслуживать подешевле, если конечно нужны деньги. Другие мастера постоянно опаздывают на работу (из общения с другими клиентами салона).
265alex19731 отзыв
23 июня 2018
Перестал посещать этот салон года два назад. До этого стригся там несколько раз подряд, всё было хорошо, да и около дома моего совсем рядом находится. И вот как-то раз меня постригли плохо. Не понравилось жене, да и я присмотревшись дома в зеркало нашёл недостатки. Нашёл другой салон и мастера, далеко от дома, но всегда было всё отлично и я ездил на стрижку в другой район города. И вот угораздило же меня 22.06.18 записаться опять в этот салон на 18-00. Не запомнил имени мастера, слегка полная такая девушка, но стригла она меня на бегу как будто, торопилась куда-то наверно, и в итоге запорола правый висок (кривой какой-то и словно выдрано а не пострижено), и всё, о чём я просил перед стрижкой сделала с точностью до наоборот. Я ругаться не стал, хотя психовал внутри очень, с трудом сдерживая себя заплатил и ушёл. Вот перестал же туда ходить и не стоило больше там появляться. "Пьяные цирюльники" им лучшее название, а не "Северное сияние". Хотя может этим названием они имели ввиду эффект от шампанского с водкой?:)
О
Оладушек28 отзывов
9 апреля 2018
Доброго времени суток! Начну с того что ходил в данное заведение более 5 лет, ходил не к "мастеру" а именно в салон, в моем понимании мастер это наземный сотрудник, стригся у всех кто там работал, в том числе и у того мастера про которого пойдет речь (Дина). Пришел 07.04.18 без предварительной записи, меня согласились сразу принять, подстригли за минут 15, оплатил 400р. за модельную стрижку и пошел готовиться к Пасхе, вечером дома увидел, что кривая челка, перепады по бокам, жена сказала что и затылок не лучше, решил нормально записаться 09.04 так-как 08.04 у них был выходной. Позвонил, объяснил ситуацию, записался на 19.30 этого дня.... Приехал с другого конца города и тут началось... 5 минут я слушал как, кто и почему меня не будут стричь, в общем отказали в стрижке... Нарушив ст. 29 Закона о защите прав потребителей. Написал в жалобную книгу отзыв и требование вернуть мне деньги, завтра попробую переделать то что у меня на голове и выставлю претензию со счетом хозяину данного заведения.. Если откажут будет написано заявление по п. 2 ст. 12 Закона о защите прав потребителей и п.2 ст. 14.7 Кодекса об Административных правонарушениях. P.S. Напортачили, сделайте все что необходимо чтобы загладить ВАШУ вину, а не посылайте клиента не пойми куда!
Парикмахерские
Железнодорожный район, Красноярск, 660075
The ocean, салон красоты
При первом посещении зачисляем 2000 на ваш бонусный счёт
Cosmos, студия красоты
Женская стрижка от 700 ₽ • Мужская стрижка от 600 ₽ • Детская стрижка • Биозавивка / Химзавивка волос • Стрижка горячими ножницами • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Гель-лак • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц
ProVolos
Кератиновое выпрямление волос • Ботокс волос • Нанопластика волос
Чародейка, салон-парикмахерская
Женская стрижка от 250 ₽ • Мужская стрижка от 250 ₽ • Детская стрижка • Маникюр без покрытия от 700 ₽ • Педикюр • Мужской маникюр • Гель-лак • Парафиновые ванночки
Авторская студия стрижек
Женская стрижка от 1900 ₽ • Мужская стрижка от 1400 ₽ • Стрижка бороды