Красал

Магазин запчастей и ремонта бытовой техники
3.4
TS
Tatiana Shemeleva25 отзывов
3 мая 2024, отредактирован
3 мая 2024, официальный ответ
Tatiana, добрый день, огромное спасибо, что выбрали нас 💛 Мы рады, что вам всё понравилось 🌸
ЕМ
11 января 2024, отредактирован
EL
Evgen Levchenko1 отзыв
15 декабря 2023
Заказал и сразу оплатил в данном интернет магазине насос ULKA EP8 26w 1200cc 2,5bar ED100% 2,5bar. Позже позвонил менеджер, сказал что такого нет и предложил замену на более мощный 48W . Я согласился предполагая что менеджер предлагает аналог нужного насоса со идентичными параметрами . При получении а это был насос EP4GW 230V 50Hz 48W прочитал на нём цикл работы 2/1 min а на ep8 ED 100% , и давление 15 Bar против требуемых 2.5 Bar. Написал менеджеру что этот насос сгорит в пылесосе при постоянной подаче питания или разорвёт трубопроводы моющей жидкости , на что был дан ответ что всё нормально и всё будет работать. После монтажа и включения пылесоса раздуло трубопровод подачи моющей жидкости что привело его в негодность. Насос отослал в магазин, деньги вернули за насос. Продавцы некомпетентны в продаваемой ими продукции , неохотно отвечают. Не рекомендую к покупкам.
КИ
Коля Иванов16 отзывов
15 ноября 2023, отредактирован
15 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день. Ваш отзыв не понятен. Спасибо за уделенное внимание нашей компании.
ВС
Светлогорский переулок, 21 этаж2 филиала
Северный м-н, Советский район, Красноярск
Закрыто. Откроется в понедельник в 10:00
Союз-Мастеров, сервисный центр
Большой ассортимент. Доставка в удобное для вас время. Гарантия!
Заказать
РекламаООО «Союз Мастеров», Красноярск, ОГРН 1162468073701.
СибЗап, магазин запчастей для бытовой техники
Восстановление данных • Стиральные машины • Холодильники • Пылесосы • Блендеры • Кофемашины • Мультиварки • Мясорубки • Фены / Плойки • Чайники
Велес, магазин запчастей для бытовой техники
Мастера Ремонта 24, сервисный центр по ремонту бытовой и цифровой техники
Ремонт в день обращения. Оригинальные запчасти. Скидки всем
Красалсервис, сервисный центр
ASUS • Huawei • Panasonic • Samsung • Стиральные машины • Холодильники • Пылесосы • Микроволновки • Вытяжки • Кофемашины