Октябрьская районная коллегия адвокатов г. Красноярска

Ведение дел в судах
3.3
3.3
p
pavel721 отзыв
22 апреля 2021
Решил также написать свой отзыв! И по иронии судьбы Светлану Позднякову мне посоветовали знакомые которые остались довольны ее работой, в отличии от уже написанного здесь на сайте. Но наткнувшись на негативный отзыв стал переживать ведь я тоже подписал договор и оплатил работу адвоката в полном объеме и прошло довольно много времени-месяца два, а результата еще нет. Позвонил Светлане она ответила буквально сразу, мне даже не пришлось представляться потому как она меня узнала и обратилась по имени. На мой вопрос как продвигается работа сказала, что мой иск принят судом и назначен процесс через три месяца так как были новогодние праздники, а из-за эпидемии суды загружены. Я за сомневался и попросил, что нибудь показать в подтверждение и Светлана тут же скинула мне определение суда и ссылку на сайт суда, где отражалась информация обо мне. В итоге я получил решение суда которым полностью доволен. И я пошел с решением в мфц и зарегистрировал право. Я и мои знакомые остались довольны работой Светланы Анатольевны. Поэтому я решил оставить отзыв, так как довольные люди редко пишут позитивные отзывы, а негативные могут в вести людей в заблуждение.
КМ
Константин Минчик1 отзыв
29 ноября 2020
Хочу тоже написать отзыв!Самое смешное что посоветовали знакомые Светлану Позднякову.Заплатил сразу за две услуги,Раздел имущества и общение с ребенком.Позднякова сказала давайте быстрее деньги заключаем договор.обращаемся в суд.заключили договор.Передал наличку.Писала исковое заявление два с лишним месяца с сылаясь на постоянную загруженность.Хотя еще не подала исковое говорила давайте посчитаем и разбежимся.т.к защитника у меня другова не было.оставил ее.Очень грубая, наглая,Разговаривает с клиентомочень грубо!Много во не знает.Говорит знаешь какие я земельные дела отсуживала.не понятно причем тут это.так как само заявление и ее ответы не зная и не вникая в дело.Заменил ее.По разделу тоже самое напила кратенько.заявление.заплатил по договору 20тыс за заявление и разбежался с ней.остольные30тыс по договору отдовала частями мясяца два где то.очень долго.будьте осторожны.самое главнное!по договору 50тыс оплата была.дело даже не началось.Познякова Светлана говорит.заплатил 50 и все?хотя дело еще не началось.Будьте бдительны!п.с.Минчик.П.В
А
Александр2 отзыва
28 апреля 2019
o
olgahabarova1 отзыв
27 ноября 2018
Решила написать отзыв об адвокате Поздняковой С.А. Рег. номер 24/1475 Мы обратились к Поздняковой через нашего общего знакомого. Мы были в стрессовой ситуации и доверили её статусу адвоката, и отдали ей деньги за работу в сумме 100 тыс. и еще 117 тыс на экспертизы. Она сказала, что надо заручиться маститыми фирмами, т.к. противник очень сильный. Договор она сказала, сделает позже, в итоге так и не сделала. Она давала понять, что мы не в чем не разбираемся, а себя называла "профи" и "цивилистом", не слушала наше мнение и считала, что будет делать, что считает нужным. Исковое заявление она подала только через 3 месяца, каждый раз обещала, что через недельку, по её вине затянулись суды. Работать было с ней не возможно. Мы решили с ней расстаться и встретиться, чтобы разобраться по деньгам. На что, она сказала, что денег она вообще не брала. На данный момент мы обратились Адвокатскую Палату и След Комитет. Надеюсь, что мой опыт поможет избежать ошибки при выборе данного адвоката. Ольга.
Наличный расчётОплата через банк
Рассвет2 мин200 м
Высотная улица, 2323 офис; 3 этаж
Октябрьский район, Красноярск, 660062
Сегодня с 09:00 до 18:00, обед c 13:00 до 14:00
Верный ход, экспертно-правовой центр
Честные юридические услуги с гарантией результата в договоре
Получить консультацию
Адвокатский кабинет Кулинской Ю.В., г. Красноярск