Цифровой мир

2.5
g
gk258 отзывов
11 марта 2023
У меня двоякое отношение к этому сервису по ремонту техники. Сломался превосходный 23" самсунговский монитор на PVA-матрице, стал выключаться после 5 секунд. Многие ремонтники сразу отказались его ремонтировать, мол старый, около 12 лет, деталей нет, специалистов нет... Тут согласились, сразу озвучили ценник в 3500. Сдал, наладили, посмотрел на месте, вроде работает, забрал, но когда поставил дома рядом с таким же монитором, то смотрю, яркости нет вообще, всё в темноте, все цвета полностью искажены и не регулируются. Оказывается у него просто отключили одну из ламп подсветки и не сказали об этом! Звоню, говорю, вы что, он же стал абсолютно темным. После общения решили попробовать еще за +1500 руб заменить подсветку с ламп на светодиоды. В итоге что-то получилось... Но полноценно работать за таким монитором всё равно невозможно, цвета получились очень блеклые и яркости всё равно маловато. Останется только как запасной временный монитор, если вдруг сломается основной, которому столько же лет. Что получается, с другой стороны мастер сделал довольно сложную работу и видно, что хотел оживить этот монитор, даже отправлял варианты в переписке, как лучше сделать. Но, увы, результат особо не получился, видимо из-за особенности матрицы, которой вероятно нужен особый подход, "крутая" PVA это не обычная TN-ка. Жаль конечно, что сразу не сказали, что ремонт слишком сложен и нецелесообразен. Я бы за те же 5000 руб заказал такой же Б/У монитор с Авито, или за 10000-15000 купил бы отличный новый монитор на 27". Так что ремонтировать мониторы - больше никогда (и вам не советую), максимум электролиты поменять! ))) Это уже второй монитор, на ремонте которого я просто потерял деньги. Как раз лет 12-15 назад тоже другая организация не смогла до конца починить предыдущий монитор, который потом был продан за копейки и куплен новый )))
АУ
Алексей Утенков1 отзыв
10 марта 2020
Э
Эва21 отзыв
28 октября 2015
ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ сделать заказ через интернет-магазин!!!! Это не просто ужасная компания! Итак , начну с того , что нужна была сумка под рабочий ноутбук. Решили с директором заказать через интернет, так как нет время на походы по магазинам. Я нашла ту сумку,что хотела , сделала заказ. Мне перезвонила девушка и лестно рассказала , что если я внесу сегодня оплату по получу сумку через 2 дня. К слову нахожусь я в Новосибирске. Так вот я провела оплату и тишина..... Звоню сама через 3 дня ...Отвечает мужчина и говорит ...типо какой заказ ????Я вообще ремонтом занимаюсь...ОБЪЯСНЯЮ ЧТО ПО ЗАКАЗУ Я ....И вуаля не прошло и трех секунд опять эта девушка....Да да завтра отправлю курьера ...вам наберу ... Итог : ДОЗВОНИТЬСЯ НЕ МОГУ , СУМКИ НЕТ, ДЕНЬГИ ПОТЕРЯНЫ!!!! Завтра юристы компании будут вести это интересно дело, так как напомню платила компания. Из приятного у нас в компании вся телефония пишется, поэтому доказать факт того , что людей обманывают в том магазине будет очень просто. Все отзывы здесь пишут покупатели, а фактов о не качественной работе этого магазина больше чем достаточно!!!! Обязательно отпишусь о завершении этой не приятной истории!
ПН
Acer • ASUS • Fly • HTC • Huawei • LG • Nokia • OPPO • Panasonic • ZTE
Техностиль, торговая компания
Техномакс, магазин современной техники
Apple • Huawei • Samsung • Xiaomi • Доставка • Оплата по QR-коду
Videogames, компания по продаже видеоигр и электротоваров